Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Правекс Банка: Житомир, ул. Киевская, 79

Адрес:
Житомир, ул. Киевская, 79
Телефон:
+38 (0412) 42-26-46, 42-26-44
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
1 июня 2018, 17:25
Я была сегодня у вас первый раз, но надеюсь что не последний, ваша работа на уровне, помогли со всем что я хотела, приятные работники. Атмосфера в банке красивая и уютная. Побольше бы таких банков. Спасибо вам за хороший сервис.
Написать комментарий
без оценки
26 мая 2016, 15:38
Вроде мелочь, но…

Снимала деньги в банко-мате. Из-за неисправности оного карточка (зарплатная) не вышла полностью из ячейки и осталась в банко-мате. Обратилась в отделение банка через день. Предложили забрать карточку через 1-2 недели после проведения инкассации. Но деньги то нужны не через неделю! Касса, что-бы получить деньги по предъявлению паспорта, тоже не работала — нет кассира. В итоге заплатила 24 гривны за срочное возвращение карточки (вроде как по договору). Обратилась в кол-центр. Объяснили, что все согласно договора. Но ведь карточку было изъято не по моей вине, а из- за неисправности банко-мата!!! Сколько еще таких клиентов как я было поймано на эту «удочку»?

Может работодателям он чем то и выгоден этот банк, но

На рядовых клиентах банк зарабатывает некорректно!

Да, пока ехала домой позвонили, что бы я довезла еще 6 гривен. Так как с меня взяли по старому тарифу, а сегодня пришел новый!

Ну просто «супер» обслуживание!))
Комментарии (1)

На странице собрана вся информация про отделение Правекс Банка по адресу Житомир, ул. Киевская, 79.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Правекс Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Правекс Банка  расположенном по адресу Житомир, ул. Киевская, 79- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.