Полтава-Банк
26.500 27.000 10:00
28.100 28.600 09:34
0.4000 0.4100 10:00

Отзывы - Полтава-Банк

Рассылка о банке «Полтава-Банк»
1019109
22 октября 2016, 20:52
Сотрудники Одесского филиала не выполняют свои обещания. Не рекомендую данный банк.
hdhfjds dsaja
15 марта 2016, 21:35
Отделение по адресу: Полтава, ул. Куйбышева, 20
хочу сказать от себя, пользуюсь услугами Полтава банка и не раз платил в разных отделениях платежи разного рода, чаще всего делаю оплату на Ринке Отлеления по Куйбишева, то мне нравиться обслуживание касиров, економиста.Всегда без никаких эксцессов. Могу сказать только положительные отзывы об отдение!
zrjdtyrj
14 марта 2016, 19:42
Отделение по адресу: Полтава, ул. Куйбышева, 20
Ніколи не думала, що буду змушена написати скаргу завжди все влаштовувало. 12.03.2016 року зайшовши оплатити комунальні платежі м. Полтава, вул. Куйбишева 20 наткнулася на грубе хамство і почула в свою адресу дуже багато не приємних слів. Касир Булковська Оксана Василівна позвала мене до віконця заплатити, і не почавши мене обслуговувати почала виясняти стосунки з іншим касиром, я стояла з маленькою дитиною на руках і чемно попоросила, щоб мене обслужили, а потім вели свої бесіди. На, що касир сказала: «закрий рота».В цей же день із скаргою я звернулася до керуючого відділення, зателефонувала на гарячу лінію, відділ кадрів ніяих дій не відбулося. Маю надію достукатися цим відгуком.
Александр Ляшенко
12 марта 2016, 10:51
Отделение по адресу: Полтава, ул. Калинина, 45-А
Здравствуйте! Хочу отметить отделение вашего банка по ул.Калинина,45а. Я там обслуживаюсь уже больше года как предприниматель. Очень доволен оперативностью, вниманием работников. Очень вежливые девочки, приветливая управляющая. Все вопросы решаются спокойно и быстро. По-больше бы такого обслуживания во всех учереждениях! Спасибо за таких сотрудников. С уважением, ФОП Ляшенко А. В.
Олег Ханенко
3 октября 2015, 12:08
Отделение по адресу: Полтава, ул. Калинина, 1-А
Систематическая задержка перечисляемых денег, нарушение прав потребителей: книга жалоб спрятана и оформлена с нарушениями, на горячей линии сделано все что бы туда не дозвониться, с руководством отделения связаться не возможно. В понедельник иду закрывать счет ужасный банк
geras89
16 июля 2015, 14:07
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 73
Качество обслуживания клиентов в отделении Полтава банка который находится по улице Октябрьская 73, г. Полтавы, оставляет желать лучшего. Сегодня, когда я пришла заплатить коммунальный платеж за газ, кассир оплату сделал не правильно в 12.25 и убежал на обед 12.30.На мою просьбу исправить свою ошибку, начальник отделения начала хамить.Я прождала пол часа пока кассир пообедает и только потом мне ее исправили, особо не извинившись.При этом я потеряла пол часа времени и опоздала на свою работу.качество обслуживания низкое, но возмутило больше неприличное хамское отношение руководителя к этой ситуации, никаких извинений, хамство и все.
zxcvb78945
14 марта 2015, 12:54
Добрый день!
Обслуживаясь в отделении в г. Чернигове нет предела моему возмущению. Такого замства я еще не встречала нигде. Мало того что кассир Кресан Людмила Алексеевна неправильно приняла у меня оплату за комунальные услуги указав неправильный счет так она меня еще и оскорбила. Сказав прямым текстом " Чего я приперлась платить к ним в банк и сказав, что я конченый придурок, пошла вон" Да, да такими словами она меня обозвала. Я вообще в недоумении от такого обслуживания. Позвонив на телефон гарячей линии реакции никакой, чтобы позвонили хотя бы извинились и нашли способ исправить свою ошибку. Письмо писать на организацию, чтобы сделать исправления со счета на счет писать отказались. Начальник отделения, как сидела так даже и не пошевелилась, сказав мне, что у нас начальника нет, хотя я знаю, что начальник именно она, но сидит и нагло врет. Ну и работнички. Имидж банка просто на высоте. При входе висит объявление, что отделение закрывается, теперь получается, что ошибку свою они и не будут
исправлять. Моему возмущению нет предела такому хамскому поведению начальника и кассира.
alinka06
10 декабря 2014, 00:47
уже который месяц подряд платят детское пособие на три дня позже чем положено а как только позвониш так через 20 мин деньги на счету разве так можно.
25 января 2012, 13:49
Хотел продлить депозит. Головной офис, г.Полтава, ул.Парижской Комуны. Перед этим раза три продлевал, 10-15 минут и все, удобно персонал работает оперативно, точно как в рекламе по телеканалу «Мисто». Сегодня пришел, до обеденного перерыва 1 час. Охранник сообщил по депозитам до обеда можно не занимать. Пришел после обеда в 14.10. Итог — до 15.20 приняли по депозиту 4 человека и то одного «левого». Народ возмущается. Вопрос охраннику — книгу жалоб, а тот не знаю, (две недели работает). Говорит звоните на гарячую линию — «наивный» Там музыку включат в лучшем случае на полчаса пока терпение не кончится Народ тупо ждет и я тоже. По карточкам человек 15 приняли, а по депозиту 4. В общем объявили все прием окончен. Продливать — да лучше уже в «банку». А рядом в Аваль зашел пусто — да и проценты нормальные. Что же с «Полтава- банк»? На плакате на входе, «Клиент превыше всего....»., а на деле клиент для них — «никто». Объявили, а извинится забыли. Вобщем….
kotja
28 июня 2011, 17:45
пообщавшись с начальником сб Трифоновым в Запорожье пропало всякое желание сотрудничать и работать с банкомЮа такой управляющей еще и свет не видовал-такого тупизма я не видел -а видел только тогда когда она же работала в Привате и там также чудеса в кавычках творила
Sersa
21 июня 2011, 13:21
sborgh
17 мая 2011, 22:35
Віділення №26 АБ «Полтава-банк» в м.Полтава, вул.Калініна,45-а
Телефони: (0532) 63-12-70 (факс); 63-12-76
В апреле 2010 года были положены деньги, в данное отделение Полтава- Банка, более 30000 грн. на депозит на 12 месяцев.
По истечении данного срока в апреле 2011 года денег в отделении не возвращают, под предлогом, что денег в банке нет. Мошенники арестованы. Данным вопросом занимается УБОЗ в Полтавской области. Но мне от этого не легче. Я давала деньги в банк, а не мошенникам.
sbor
11 мая 2011, 10:46
Vadim
7 июня 2010, 14:59
Ничего хорошего написать не могу. В банке «застряла» приличная сумма денег по непроведенной платежке, движений ноль, только суд.