Поликомбанк
Сотрудники на сайте (1)
tarasovets
Николай Тарасовец
глава правления «Поликомбанка»

Рассылка о банке «Поликомбанк»
вкладчик Подоляко
5 июля 2017, 09:03
Отделение по адресу: Чернигов, пр-т. Мира, 33 (гостинница "Украина")
Працівники банку в готелі Україна не зацікавлені в збільшенні пенсіонерів які отримують пенсію на карту банку. Так в дружини термін дії карти завершився 29.06.17 прийшовши в банк 03.07.17 коли термінал не видав готівки щоб замінити карту отримала відповідь а що ви хочете у вас карта закінчилась 29.06 то я замовлю і можливо через тиждень ви отримаєте нову. І це коли куча працівників в 4 кабінеті і вони постійно обговорюють свої власні проблеми. А могли б знаючи терміни закінчення карток замовляти заздалегідь і присилати смс на телефон щоб прийшли і отримали нову картку, але такий сервіс в даному банку новина, а можливо вони просто хочуть зменшити кількість користувачів послугами банку, щоб не заважали спілкуванню між собою.
Мария Андреева
21 февраля 2017, 09:57
Звоню узнать за кредитку. Мне говорят, вы вообще кто, я говорю Маша и меня интересует КК. Они вообще у меня 2 линия ждите, более 5 минут на линии ждала. потом еще 2 слова сказали и ничего не понятно.Итого сотрудники не знают какие у них продукты есть.
Vladiklm
1 апреля 2015, 23:33
Украли карточку, но заблокировать не возможно звонил на все номера, никто не отвечает. Писал письмо, тоже самое. Скорее с неё снимут деньги чем банк ответит. Оперативность на нуле.
sergik30
14 октября 2011, 12:18
У банка появился очень удобный сервис интернет-оплат платежными картами НСМЭП. Очень удобно. Рекомендую www.policombank.com/index.php?page=089
martynob
13 октября 2011, 17:45
Был клиентом банка с января 1992 года, тогда еще он назывался АвтоВАЗбанк. Частные предприятия, к примеру, в Проминвестбанке, не жаловались. Поликомбанк — протянул руку даже иногороднему клиенту. Все сложности, связанные с этой проблемой решались легко. Платежи шли всегда без задержек. А главная ценность — персонал. И до сих пор я о работниках банка вспоминаю с благодарностью. Более всего мне приходилось работать с Тамарой Анатольевной Бубенчиковой. Низкий Вам поклон, Тамара. И всем вам, друзья по бизнесу, сердечная благодарность. Александр Мартынов Фирма «Александр и Сын».