Обман на обмене валют

Меня обманули при обмене валют. Сразу не обратила внимание. На табличке при продаже доллара написан курс 25.5, а мне обменяли $ по курсу 24.55, т.е. по курсу покупки доллара. Такая ситуация меня никак не радует и в банк идти больше не хочется, планирую разбираться.
Платинум Банк
platinumbank 8 июля 2016, 18:17
Для того, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации, нам необходимо знать больше информации по данной операции. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении свое ФИО, контактный телефон и какую валютно-обменную операцию Вы совершали.
С уважением,
Platinum Bank

8 июля 2016, 17:11
Вы сдавали доллары? Если сдавали, то все верно, для Вас для клиента это покупка, соответственно курс покупки на сегодня в банке 24,55
8 июля 2016, 17:11
Да потому что курсы всегда надо сверять с теми, что на кассе висят! Или вы самая умная и в то время как все сдавали по 24,50 — сдать по 25,5?}}}
8 июля 2016, 17:13
Курсы валют
08.07.2016
Валюта Покупкa Продажа
8 июля 2016, 17:24
Вот не надо переубеждать человека! Осадок все равно неприятный остался}}
8 июля 2016, 17:34
Я??? Бог с Вами! В чем? Если человек не понимает о чем пишет, в чем его можно переубедить?!
Alkon
Alkon
9 июля 2016, 20:03
Логично, что меньший курс (это за сколько купят у вас) и написано «покупка», а выше — это за сколько вы у банка можете купить
nekonn
nekonn
12 июля 2016, 0:03
Это бот в один день регистрация и негативный пост, мол обманули, судя по отзыву писал человек который не разбирается в финансах или хотел оставить негатив о банке скорее всего это ребенок 10 лет
Зарегистрирован:
8 июля 2016

Последний раз был на сайте:
8 июля 2016 в 16:27
Денис Денис
Денис Денис
12 июля 2016, 14:24
Детям валюту не меняют
Vala45
Vala45
12 июля 2016, 16:38
Nekonn это не бот, а наверное человек первый раз продавал доллары, если не понимает смысла покупки- продажи валюты в банке. Смешно!