не возвращают депозит в конце срока

Опыт общения с Платинум Банком был отличный до тех пор, пока не закончился срок депозита в валюте 16.06.2016 г. и я пришла его забрать. Мне сказали, что в данный момент у банка нет возможности выдать мне мой депозит в долларах США. Возможно валюта появится до конца месяца или позже и они мне позвонят. То, что мне срочно нужны мои деньги сейчас — банк не интересует и ничем помочь мне не могут. Если у кого-то такие же проблемы в Днепропетровских отделениях, пишите. Я планирую привлечь общественность и телевидение.
Платинум Банк
platinumbank 17 июня 2016, 11:39
Юлия, мы передали Ваше сообщение в профильное подразделение, которое занимается решением данного вопроса. Сотрудники подразделения сегодня свяжутся с Вами для его урегулирования.
Спасибо.

16 июня 2016, 16:24
Юлия! А Вы попробуйте забрать свой вклад, хотя бы в гривнах. С гривной они тоже расстаются с трудом, потому что у них ее нету!!!
5 июля 2016, 18:55
Не свисти. Гривна есть. И курс приемлемый. Это не тот, что по 20 выставляли год назад. Если очень «печет», можно взять гривной и купить доллары почти без потерь. Да, согласен, неприятно терять и 200 грн, но это уже не та цена вопроса, не катастрофа, чтоб писать отзывы «Всё пропало».
16 июня 2016, 16:39
Спасибо за совет! Пока сделаю все, чтобы забрать в долларах. В гривнах они выдают по минимальному курсу. Нужно максимально оповестить потенциальных клиентов о результате их вкладов в данный банк. И я сделаю для этого все возможное и невозможное!
5 июля 2016, 18:58
Невозможное не советую делать… Ограничтесь только возможным.
sash15
sash15
16 июня 2016, 17:47
Один зарегистрировался 14 июня, вторая 16 июня. Явно боты. И Ill be back нужно быть последовательным. Требуй копию договора, какую сумму не выдают, копию заявления на выдачу денег, ну и письменный отказ :)
16 июня 2016, 17:52
Не знаю, кто такие боты. Да, я уже написала им письменный запрос на объяснения, в связи с чем не могут выдать средства.
16 июня 2016, 20:01
В связи с тем, что у них нет средств!
Знаете чем они занимаются сегодня-торгуют «воздухом»!!! Получили незаконно базу михайловского и вербуют клиентов на перекредитование, якобы, для погашения задолженности в михайловском-вешают на неосведомленных клиентов стандартный кредит с кучей доп. начислений, хотя клиент имеет право погасить просто тело кредита равными частями на протяжении 12 мес!
16 июня 2016, 20:24
Да, я читала об этом на других форумах. Тогда уж лучше пусть вводят временную администрацию, ликвидируют неплатежеспособный банк и не обманывают людей. Если НБУ не способен это сделать, то не знаю к кому и обращаться, к президенту, что ли.
Xotabi4
Xotabi4
16 июня 2016, 21:00
Нет к президенту точно не нужно. По пустякам отвлекать
16 июня 2016, 22:03
Не смешите «к президенту»… такое впечатдение, что они там все в долях в этом ПБ и Порошенко, и Гонтарева, за Рожкову вообще молчу!..
5 июля 2016, 19:02
JuliyaDnepr77, а вы решительная, темпераментная женщина. Зачем вам так сразу и ВА. Уж лучше в таком случае Получайте себе % под 27 годовых. Чем дольше, тем лучше.
16 июня 2016, 21:37
Тогда к кому? Не такие уж это и мелочи. Я не только о нарушении своих прав говорю. Это же система обмана, где все всех покрывают, за определенный процент от прибыли. А наша страна и ее жители достойны более цивилизованных правоотношений. Нужно эту гниль искоренять всеми способами.
16 июня 2016, 22:13
За такую схему, по которой эти аферисты ПБ вешают на клиентов банка-банкрота кредиты, пользуясь тем, что люди не знают законов и своих прав, ПБ давно пора лишить лицензии!
Клиента вызывают на точку, вешают кредит, ни денег не дают, не справку про погашение остатка задолженности в банке-банкроте и выталкивают в спину!.. Так они и не могут дать справку, они не перечисляют деньги в погашение кредита! Они будут перчислять часть от месячного платежа, который будет платить клиент на протяжении всего срока кредита!
16 июня 2016, 22:14
У них нет денег! мошенническая схема!
16 июня 2016, 22:21
Ребята, давайте объединяться, давайте обращаться на телевидение — в Интер, 1+1, давайте вместе бороться за свои права. Если не мы, то кто?
16 июня 2016, 22:24
Может сразу в Гаагский суд обращаться, или это бесполезно с европейской толерантностью? Или они тоже в доле? Я готова стучаться в нужные двери, только хорошо бы понять в какие.
vadymbanker
vadymbanker
17 июня 2016, 10:18
Если у вас сумма например 10 000 дол., то получите в гривне у них курс сейчас 24.8, и сразу купите не «рынке» сегодня твердые 25, при 10к дол., вы потеряете 2000грн., получите, обменяйте и забудьте! Если сумма вклада еще меньше то и потеря соответсвенно меньше!
mike64
mike64
17 июня 2016, 10:23
Ок, давайте по порядку Вы подали и зарегистрировали вимогу к банку, (образец заявления есть на форумах), далее обращение в суд (можно сразу не ждать ответа банка), паралельно письмо в НБУ ( тоже почитайте, что требовать надо).Это все стоит и нервов и денег.Вы готовы? -вперед.Если не готовы, можно изливать свое возмущения на форумах, призывать ВА грозить СМИ и прессой.Прикиньте также вариант, как и когда Вам вернут вклад при вводе ВА (если с 01.07.2016, то через 1,5 месяца гривной по курсу ??, вряд ли получится с профитом откупить валюту назад ). А в целом Вы абсолютно правы- это безобразие.
17 июня 2016, 10:53
Полностью с Вами согласна! Но говорить об этом, на тех же форумах, определенно стоит. Может, хоть кого-то это убережет от ошибки связываться с эти банком
22 июня 2016, 20:37
Ребята, спешу поделиться радостью. Деньги выдали в валюте. Рекомендую всем не сдаваться и бороться за свои права! Результат есть:)
vova1v333
vova1v333