Вопрос к банку

Oleg1027 31 мая 2016, 13:14
Я 23.05.2016г. на этом сайте подал жалобу на работу банка. Далее банк попросил у меня идентификационные данные, я их отправил. По сей день ни каких звонков, ответов и прочего от банка не поступало. Вопрос, почему так?

Komas
Komas
31 мая 2016, 15:27
На этом сайте с 02 марта не могут дать ответ, вот мои вопросы:
minfin.com.ua/company/platinumbank/review/93470/
и
minfin.com.ua/company/platinumbank/review/90834/

Если вопрос очень важен для Вас, отправляйте через почту с описью вложенного и уведомлением о вручении.
Bulochka777
Bulochka777
3 июня 2016, 12:25
Потому что жалобы по ЗУ рассматриваются в течении 30 дней. Изучайте законы, а то только жалобы и умеете оставлять, святоши вы наши! П.С. для общей инфо: если вы сидите такой умный там, то знайте, что за качественное европейское обслуживание сотрудники должны получать достойную европейскую ЗП. А за 2500 грн в месяц сотрудник имеет полное моральное право вас послать на ...! Ждите рассмотрения жалобы и пляшите, что из-за такого человека как вы, с этих копеек (2500 грн) вычтут еще что-то и этому сотруднику теперь будет незачто купить что-то своему ребенку. Пляшите, товарищ клиент, пляшите!
RAA71
RAA71
16 июня 2016, 10:45
Как бы то ни было, зарплата в 2500 не предусматривает хамства и безответственности!
Вы не знали куда и зачем идёте работать? Найдите себе работу с более достойной зарплатой и нечего срываться на клиентах, которые, быть может, получают не больше Вашего!!!