IQ999 IQ999
5 мая 2016, 17:20
Перевыпуск депозитной карточки платный — по-моему это бред и должно насторожить. Это депозитная карта не именная без кредитного лимита… В отделении можно заказать или на горячей линии, на которую дозвониться можно только оооочень фартовым и ждать карточку 14 календарных дней. Вобщем проще наверное забрать депозит, тем более что банкоматы только в отделениях, а сеть АТМОСФЕРА доживает последние дни…
Проценты и надежность банка вроде как не дают основания так зажираться… та что наверное обьединяемся и прощаемся… или может одумаются и обьявят акцию — ПЕРЕВЫПУСК КАРТОЧКИ БЕСПЛАТНО… хотя… дорога ложка к обеду
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
10 мая 2016, 10:37
Добрый день.
Сожалеем, что Вы не обратили внимание на тарифы перевыпуска карты при ее оформлении, однако перевыпуск действительно платный.
При этом наши карточные продукты развиваются и Вы можете выбрать такую карту, которая будет соответствовать Вашим потребностям.

evgenkh
evgenkh
5 мая 2016, 20:00
Харьков
Вы о какой депозитной карточке? О той, которую давали к депозиту для выплаты процентов? Там действительно выдавали всем карты заканчивающимся сроком действия и предупреждали, что перевыпуск платный — 40 гривен. Я открывал депозит на полтора года, а карту «Клик» выдали со сроком действия полгода. 30 апреля срок закончился.

Не знаю, нужно ли нам объединяться, но я для себя решил карту не перевыпускать. Раз в месяц приехать и получить проценты в кассе не проблема. А вот уговорить меня продлить депозит у девушек вряд ли получится. Потому что Дельта-банк тоже в последние дни своего существования впаривал клиентам карты за деньги, правда, не по 40, а по 100 гривен.
IQ999
IQ999
11 мая 2016, 19:46
Смысл перезаказывать — Атмосфера доживает последние дни, банкоматы Платинума только в отделениях… тоже дождусь окончания депо, получая в кассе.