Мошенничество от начала до конца!

Vlk5 8 апреля 2016, 16:07
1 часть
Это предостережение для всех тех вкладчиков, которые также как и я, доверили свои средства Pt и особенно для тех которые намерены это сделать. Привожу пример только одного
мошенничества (из целой их череды в Pt) — мошенничества с затягиванием возврата по окончании вклада, которое ясно из выдержек Е-мэйл переписки ниже:
«30 мар, 21-25 Смольскому К., Главе правления ПАТ «Платинум Банк», лично и открыто
11.04.2016г. есть дата окончания моего депозитного вклада «Готівка щомісяця” № IB.UAH.1452756.1459 от 08.10.2015г., с он-лайн банкингом, и размещённого мною в отделении №7 в г.Днепре.
Довожу до Вашего сведения, г-н Смольский, что 09.03.2016г. мошенницы, руководящие этим отделением, — г.Мосулезна и г.Залуська, при моём личном напоминании им о возврате денег, заявили следующее:
— 11.04.2016г. они вернут только часть депозита – 25000грн.;
— остальные деньги когда-то потом — по моему будущему заявлению от 11.04.2016г. о возврате денег;
— заявление заранее (ни сейчас, ни потом, — ранее 11.04.2016г.) — они не примут.
Подобные их заявления, г-н Смольский, сразу вызывают подозрение о биологическом несоответствии Вашего персонала занимаемым должностям – ведь у них есть вторые экземпляры оформленых документов вклада, в которых дата возврата указана. И эта дата является обязательной к исполнению банком, как бы г.г.Мосулезно-Залуськи не относились к Законодательству Украины.
Поэтому я прошу Вас, г-н Смольский, обеспечить на 11.04.2016г. выдачу моих средств по вышеупомянутому депозитному вкладу в полном объёме….»
Платинум Банк
platinumbank 8 апреля 2016, 16:26
Добрый день, Vlk5.
Приняли информацию в работу. Проясним ситуацию и вернемся к Вам с ответом.

11 апреля 2016, 11:45
Ну я вот три месяца назад спокойно забрал свой депозит, без всяких проблем. И думаю в будущем еще раз воспользуюсь услугами банка.
11 апреля 2016, 12:58
Или сумма до 200 тыс. или ВЫ псих!!! (извините)!!!
11 апреля 2016, 13:00
Как-то вы то кредит зарыли без проблем, то депозит забрали, не БОТ ли банковский??

вот ссылка на Ваш отзыв.
minfin.com.ua/company/platinumbank/review/92295/#com2883597
11 апреля 2016, 14:51
Я знаю, где и что писал. Я рассказал о двух случаях сотрудничества с банком. Депозит у меня лежал долго, это, как копилка. Разве копилку разбивают, не набрав по максимуму монет?! Деньги капали, поэтому тогда не забирал их. Надо было взять кредит — взял. Причем тогда мало банков выдавали кредиты.