Найвищі відсотки на ринку

Mischytska 7 апреля 2016, 9:55
Тримаю депозит в Платинумі і завжди вчасно отримую свої відсотки, тому бігти забирати гроші я не збираюсь. Доречі, % банк дає одні з найбільших на ринку.
Платинум Банк
platinumbank 7 апреля 2016, 19:47
Mischytska, рады продолжить сотрудничество.

1954 P
1954 P
7 апреля 2016, 10:39
И правильно делаете. «Крещатик» то-же вовремя выплачивал проценты и вклады возвращал в валюте, а нынче ждем выплат от Фонда.
Kiev2014
Kiev2014
7 апреля 2016, 14:07
Высокие проценты не говорят о стабильности банка. Скорее наоборот.
Марьяна Носач
Марьяна Носач
7 апреля 2016, 16:20
Аналогично можно про каждый банк написать. Платинум выплачивает хорошие проценты по депозитам, но посмотрите, сколько стоит взять у них кредит. И не сравнивайте Крещатик, банк который фактически забрали политики с ПБ. Подобное могу случится абсолютно с каждым. Что то не нравится — держите деньги у себя дома.
Вадим Чернов
Вадим Чернов
7 апреля 2016, 18:29
Несите тогда деньги в банк под мизерные проценты, которые будет съедать инфляция, а то и вообще банк закроют. Платинум на рынке достаточное количество времени, чтобы говорить о его солидности и авторитете в данном направлении.
Богдан Гринченко
Богдан Гринченко
8 апреля 2016, 11:34
Знаете, что еще важно? Что за человек управляет банком. Вот Зинков — профессионал, много раз о нем читал на Форбсе, Корреспонденте. Он реально толковый банкир, который понимает финансовую систему изнутри. Знаю, что он не даст банку обанкротиться.
Serg112
Serg112
8 апреля 2016, 12:52
Поддерживаю! Один из лучших остался в украине банк по обслуживанию и работе и по процентам выплачиваемым по депозитам. Так что остается только пожелать устойчивости, но а мы, адекватные люди, в этом поможем хотя бы не бежать как… забирать свои денежки.