Возврат депозита!

Alena04 29 марта 2016, 8:58
Вот и я являюсь клиентом банка несколько лет, нареканий особо не было, все чинно благородно, но до тех пор пока я решила не продлевать свой депозит, а забрать его, тк срочно понадобились деньги. Депозит валютный и к сожалению мне почти за месяц, после того как закончился срок, не выдали ещё не доллара, мотивируя тем, что валюты нет! В то время как, проценты выплачиваются без проблем! Да, с гривной проблем нет, можно получить когда угодно, и где угодно!
И действительно, зачем ложить свои деньги в банк, если ты ими не можешь воспользоваться! Фактически у тебя из нет.
Платинум Банк
platinumbank 30 марта 2016, 11:42
Alena04, добрый день.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Сообщите нам, пожалуйста, номер депозитного договора для урегулирования ситуации. Спасибо.

Dmitrik7
Dmitrik7
29 марта 2016, 19:08
Вот, о чём и речь. Нормальный банк хорош не тем, что проценты платит без проблем, а тем, что депозит выдаёт по требованию.

Всё остальное — игра слов.
Perseo
Perseo
30 марта 2016, 8:27
Не возврат депозита банком в срок, по сути, внесудебное изъятие средств. Мошенничество или кража, за которую никто не несет ответственности. За просрочку выдачи депозита не предусмотрена даже пеня!
И они еще борются за звание банка высокой культуры и быта!
Alena04
Alena04
30 марта 2016, 21:36
Уважаемый, платинум банк, от продолжения сроков депозита я отказалась, деньги, которые мне нужны, были переведены на основной счёт, собственно с которого я получала свои проценты
platinumbank
platinumbank
4 апреля 2016, 10:38
Alena04, чтобы мы могли повлиять на ситуацию нам необходимо, прежде всего, идентифицировать Вас как клиента. Сообщите данные по депозиту и себе, пожалуйста. Можете указать их в личном сообщении для сохранения конфиденциальности. Спасибо!