vadim65 vadim65
24 марта 2016, 13:27
отзыв о банке негативный… работа менеджеров банка с клиентами построена на запугивании, угрозах… я являюсь постоянным клиентом этого банка но такое обращение со стороны сотрудников просто шокировало, когда клиент обращается за консультацией и поддержкой в банк по финансовым проблема с кредитом, а банк с первых минут разговора уже делает с тебя злосного неплательщика, хотя в тоже время предлагает очередной кредит так как моя кредитная история позитивна… работая например с… банком там чувствуешь совсем другое отношение со стороны сотрудников банка и всегда банк старается идти на встречу клиенту, а здесь совсем иная ситуация… очень разачарован сотрудничеством с этим банком, хочу побыстрее постараться погасить оставшуюся сумму кредита и никогда не связываться с этим банком и заказать всем своим знакомым от сотрудничества с ним…
Platinum Bank
24 марта 2016, 19:08
Добрый день, vadim65.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о работе банка.
Мы ценим наших клиентов, помогите нам стать лучше.
Сообщите, при каких обстоятельствах имела место некорректная работа наших сотрудников. Мы проверим ситуацию более подробно и примем соответствующие меры.
Также, если у Вас остались вопросы по кредиту, напишите их в личных сообщениях с указанием своих контактных данных. Мы предоставим Вам исчерпывающую информацию.
Спасибо.

Leon1978
Leon1978
24 марта 2016, 17:03
Они не возражают депозиты а вы хотите чтоб они шли на уступки их штуруют депозитчики по возврату депозитов
24 марта 2016, 19:17
Platinum Bank, Киев
Leon1978, добрый день.
Были сложности с валютой, вызванные законодательными изменениями. Однако на сегодня ситуация стабилизируется, хотя отложенный спрос на валюту не позволяет в полной мере удовлетворить потребности клиентов. Однако мы работаем над этим и уверены, что позитивный тренд сохранится.
Benito
Benito
25 марта 2016, 20:19
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.