платинум

Evgeniya1234 19 марта 2016, 16:38
Являюсь постоянным клиентом платинум банка, брала 2 денежных кредита в отделении в Харькове, недавно хотела взять товарный кредит, пришла в отделение как обычно, они мне сказали, что не занимаются товарными кредитами, предложили взять снова деньги в кредит! я сказала, что деньги не хочу на что мне ответили, что помочь мне больше не могут, сказали, что оформить можно только где-то в области, где не знают. Неприятная ситуация, так как хотела воспользоваться услугой этого банка, потому что являюсь постоянным клиентом. Через знакомых узнала, что кредит все-таки можно оформить в НЕ в области, а в Харькове!!! зачем меня было отправлять непонятно, если я проживаю в городе? В общем работой отделения недовольна по причине того, что не знают где находятся еще их представители!!! Кредит кстати оформила тогда, все в порядке. Переплата в два раза меньше, чем наличка! Мой совет, лучше брать товар в кредит, выгоднее.
Платинум Банк
platinumbank 21 марта 2016, 12:21
Evgeniya1234, добрый день.
Благодарим, что Вы с нами все это время. Согласны, что коллеги поступили не очень корректно, что не подсказали Вам точки продаж для оформления товарного кредита. Если Вы сможете подсказать нам чуть больше вводных (когда и в какое отделение Вы обращались), мы сможем провести работу с коллегами по недопущению такого в дальнейшем.

1954 P
1954 P
19 марта 2016, 16:57
Товарный кредит всегда обходится дешевле, продавец компенсирует банку часть процентов.
юра антонов
юра антонов
20 марта 2016, 15:23
Зачем морочить себе голову, обратитесь в Приват банк там есть хорошие и выгодные предложения по потребительским кредитам.Так например при открытии кредитной карты с лимитом у них есть оплата частями очень выгодно, ничего лишнего неплатиш.Не рекламы ради просто сам пользуюсь этими продуктами и очень доволен, советую
platinumbank
platinumbank
21 марта 2016, 16:03
Юрий, у нас также есть различные программы кредитования. В ближайшее время будут внедрены новые продукты. Следите за обновлениями на нашем сайте ua.platinumbank.com.ua/view.news/
21 марта 2016, 16:51
Обращалась в том месяце на Полтавский шлях, а оформила кредит на Центральном рынке, на ул. Энгельса (номер не помню) в мебельном магазине, хорошее обслуживание
21 марта 2016, 16:53
Не во всех магазинах стоит терминал привата с функцией «Оплата частями»