Никита Макаренко Никита Макаренко
16 марта 2016, 14:15
Понятно, что есть проблемы с возвращением валютных депозитов. Где банкам брать ту валюту, если сократилось количество вкладов. Я лично к Платинуму не имею претензий вообще. Проценты капают справно. Консультанты работают хорошо, вежливые и отзывчивые. В общем пока самый надежный и приятный банк для клиентов.
Platinum Bank
17 марта 2016, 8:48
Никита Макаренко, добрый день. Рады продолжить сотрудничество.

RAA71
RAA71
16 марта 2016, 14:24
RAA71, Черкассы
Проценты на бумажке рисовать… так в любом банке проценты капают. А выдают ли накапанное?
17 марта 2016, 8:49
Platinum Bank, Киев
RAA71, мы взяли в работу Ваше обращение. Уверены, ситуация будет решена в ближайшее время.
Dippo
Dippo
16 марта 2016, 14:28
Уважаемый набор циферий!
Тут уже сотни конечно же «заказных» постов (судя по Вашей оде сему банку) о НЕвозврате Платинумом депозитов.
Если у Вас такие теплые личностные отношения с этим банком — добавьте себе плюс в карму и помогите человеку из поста ниже получить свой депозит
«Внимание! Задумайтесь о размещении депозита!
RAA7116 марта 2016, 12:11» (с)

А то, мне кажется, Вы тут занимаетесь пиаром (надеюсь хоть не за бесплатно...) :-)
P.S. Если есть желание разобраться и остаться объективным — походите тут по Отзывам других банков и укажите КТО еще, кроме Платинума, не выплачивает депозиты? (не уверен, что найдете таковой. Хоть у всех проблемы, но менее хитрожо… банки, все же, депозиты возвращают и валюту где-то находят)
P.P.S. Если б Платинум не пытался нае… ть своих вкладчиков, предлагая им вернуть вал.депозит по их НЕ рыночному курсу (на 16.03.-24,20 когда везде среднерыночная покупка 26,50), то в Платинум сдавали бы доллары и было бы чем возвращать вал.депо
17 марта 2016, 8:50
Platinum Bank, Киев
Dippo, судя по регулярности негатива, который Вы транслируете на нашей ветке, Вы хорошо осведомлены о том, что такое «заказные» отзывы и сколько за них платят.
Dmitrik7
Dmitrik7
17 марта 2016, 10:58
Не думаю что Dippo какой нибудь заказной тролль. Просто он, как и я, будучи вкладчиками других (в том числе уже обанкротившихся банков) не смогли пройти мимо вашего банка. Как говорится, имея опыт просто хотим предостеречь людей от необдуманных действий.

Но то такое.

Лучше озвучьте свою позицию по вот какому вопросу. Вы везде говорите, что с гривной нет проблем.

Так почему тогда не даёте возможность «вырваться» от вас валютным вкладчикам, занизив неестественным образом курс покупки валюты?

Ведь с гривной проблем у Вас нет?

Так в чем тогда проблема?
John Haskell
John Haskell
17 марта 2016, 16:04
Банк многих поимел на деньги, так как уже больше года выдает по СИЛЬНО заниженному курсу. В результате имеет(читай кидает) своих вкладчиков по полной, а менеджеры сидят и хихикают в тихую над лохами…

Так вот Dippo единственный чувак здесь, который обоснованно, на основе фин. отчетности, разъясняет простым людям в каком состоянии банк… За что ему, конечно же, спасибо.
LolaFerretess
LolaFerretess
18 марта 2016, 11:41
Надежный банк, который с проблемами возвращает депозиты? Это как вообще?
А в чем тогда выражается его надежность, расскажите подробнее.