Не віддають валютний депозит

Доброго дня сьогодні 14 березня закінчився валютний депозит №00389938, прийшовши в банк я надіявся шо будуть хоча б по 300-400 доларів в день видавати згідно розпорядження НБУ, мені віддали відсотки і сказали шо можуть віддавати по 200 доларів в тиждень шо привело мене в шок аа і тих 200 доларів може і не бути в наявності. В мене одне питання як банк не може людям віддати в день хоча б по 300 доларів. Після такого втрачається будь яке бажання кудись класти гроші, хай краще в банці лежать.Дякую
Платинум Банк
platinumbank 14 марта 2016, 19:42
Юра Хавик, доброго дня.
Будь ласка, повідомте нам номер депозитного договору. Ми з'ясуємо інформацію та врегулюємо її максимально оперативно. Дякуємо

14 марта 2016, 13:00
Прочтите ветку «Отзывы» по этому банку. Может шок еще больше будет.
odessit255
odessit255
14 марта 2016, 13:31
Нынче наличием валюты в кассах уже никого не удивишь — с таким-то курсом кто ее купит! И все банки уже все выдают свои клиентам. Но есть среди крупных банков ОДИН ОСОБЕННЫЙ, который и валюту до сих пор зажимает, и с рынка не валит (и валить не собирается).
Предлагаю переименовать учреждение с «Платинумбанк» на «Зажимбанк». Или лучше «Жмотбанк». Предложения — в студию!
14 марта 2016, 15:00
Про жмотбанк. Оказывается, и для многих это не секрет, что банк продаёт (продавал) наличную гривну за безнал другим банкам. Собственно плохого в этом ничего и нет.
НО.
Но покупать валюту на межбанке для выдачи депозитов своим клиентам — не спешит…
Помнится в резолютивной части в постанове о вводе ВА во многие банки было «… в связи с многочисленными обращениями вкладчиков банка о невыплате депозита...»
Получается что критическая масса таких обращений не возникла? Или все вклады выдают без проблем?
14 марта 2016, 15:25
Вони готові віддати вклад в валюті в любий момент але в гривянх по іхньому курсу, а валютний депозит може в долараз за пів року віддадуть
14 марта 2016, 15:31
Наверное это и есть квалификационный признак жмотобанка?
20 марта 2016, 18:57
Погодили з керівником відділення систему виплат, дякую за оперативність