У меня задолженность в другом банке

Виктория Донцова Виктория Донцова
29 декабря 2015, 20:59
Помогите пожалуйста, есть задолженность, начислили невероятную сумму(как бы штраф), прошу выписку от куда такая сумма, говорят ждать около 3-х месяцев и заплатить за это 480 грн… Я не могу так долго ждать, потому что сумма растет не по дням, а по часам, но и платить особо не хочется непонятно за что, были просрочки, но штраф почти в 5-ти кратном виде, смогу ли я с такой кредитной историей ращитывать на кредит в вашем банке??
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
30 декабря 2015, 09:29
Добрый день, Виктория.
Решение по кредиту принимается по каждому клиенту индивидуально, берется во внимание ряд факторов. Рекомендуем Вам получить предварительное решение по кредиту заполнив заявку на кредит через сайт ua.platinumbank.com.ua/view.credswithholidays/.
В течение часа с Вами свяжется наш менеджер для уточнения информации и предоставления предварительной информации о возможности оформить кредит.

sergunya73
sergunya73
29 декабря 2015, 21:20
«смогу ли я с такой кредитной историей ращитывать на кредит в вашем банке??»
По нынешним временам даже идеальная кредитная история не даёт полной гарантии получения займа. А если были систематические просрочки, то о кредитах вообще можно забыть. При чём в ЛЮБОМ банке.
ValentinaK
ValentinaK
29 декабря 2015, 22:54
Харьков
Как вариант можно взять кредитки в разных банках. Небольшой кредитный лимит дадут. Но внимательно смотрите на реальные условия (учитывая скрытые комиссии) и насколько это будет выгодно.