Депозит - возврат средств

AleDj 21 декабря 2015, 8:58
Читая отзывы, перед окончанием своего депозита, немного волновалась, но, как оказалось напрасно! Сумма моего депозита была небольшая — 2600$. В день окончания депозита, пришла в своё отделение, предупредив, что пролонгировать депозит не буду, и мне очень нужны деньги — сотрудники данного отделения ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО И КОРРЕКТНО, пояснили мне, что установлен лимит не выдачу $, что мою сумму смогут выдать за 4 дня. Выдали за 3 дня! Более того, в один из дней, я не смогла прийти получить н-ную сумму, мне сам представитель отделения позвонил и предупредил, дабы я не переживала, и что я могу подойти в любое удобное время и день — мои деньги меня ждут! Я-не подставное лицо!!! Я-Джурук Алёна Александровна. ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА отделению №10 г.Днепропетровска (Запорожское шоссе,60)! Прошу всё же, руководство Банка обратить внимание на сотрудников данного отделения — в наше время, как показала практика — такое культурное и компетентное «воспитание» сотрудников банков -большая редкость.
Платинум Банк
platinumbank 21 декабря 2015, 9:26
Алена Александровна, мы благодарим Вас за обратную связь. Нам приятно, что Вы оценили наших сотрудников, мы примем эту информацию ко вниманию.
Будем рады продолжить сотрудничество с Вами.

21 декабря 2015, 10:28
Прям фантастика какая-то, а не отзывы. Возникает только один навязчивый вопрос: почему я с января не могу забрать свои деньги. Это с области невероятного, чтоб 2600 выдали за три дня, как минимум потому, что в день можно снять максимум 850, соответственно 850х3=2550.
22 декабря 2015, 14:47
100% согласен!
AleDj, поделитесь с нами фокусом — КАК вам удалось обмануть украинское законодательство и за 3 дня забрать сумму в $2600?

«Постановление №540 определяет, что снять через банковскую кассу со своего счета – как текущего, так и карточного, — можно не более 15 000 гривен в сутки в эквиваленте по официальному курсу НБУ на одного человека...» (с)
Это Платинум специально для вас курс 17,31 сделал?!
Однако у вас блат!!!
(я такой курс помню лишь в Январе 2015....)
22 декабря 2015, 14:49
Вообщем Платинум — проводите лучше разъяснительную работу с вашими родственниками-начинающими блогерами :-
Petra48
Petra48
24 декабря 2015, 14:36
Уже 20 000 грн. в сутки.
21 декабря 2015, 15:13
Так если в Днепропетровске так запросто выдают валюту, то организуйте мне, пожалуйста, выдачу долларов с текущего счета на этой неделе в отделении по адресу: г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, 34-Б (перекресток с ул. Дзержинского). Сумма даже меньше, чем у восторженного клиента, так что жду звонка с положительным ответом. Номер счета для моей идентификации 26208574016001/840/USD.
22 декабря 2015, 8:42
Александр, добрый день.
Скажите, а Вы обращались в отделение с данной просьбой? Каков результат?
22 декабря 2015, 10:42
Странный вообще вопрос. Или вы занимаетесь самовнушением или действительно не знаете реальности:) Ответы для всех стандартные. Или есть сомнения, что в отделениях деньги выдают, но люди не берут и приходят сюда заниматься садо-мазо)
22 декабря 2015, 18:25
ValentinaK, добрый вечер.
Мы знаем, что ранее Вы обращались и Ваш вопрос стоит на контроле. Информацию перепроверили. Состоянием на сегодня у нас нет перед Вами не выполненных обязательств. Ваши депозиты заканчиваются не ранее 24.12.15, и мы готовы выдавать Вам средства по мере их окончания. Если у Вас другая информация, пожалуйста, напишите нам.
22 декабря 2015, 19:23
В вашей ситуации лучше не трепать мне нервы и не писать глупости. Вот не хотела писать по этому поводу, ну вы ж реально напрашиваетесь. Не делайте вид, что вы с Луны и реально не знаете, что доллары не выплачивают. Лучше напишите сколько раз у меня уже перезаключались двухнедельные договора с января месяца с надеждой, что будет выдача. А о депозите «Вільні кошти», с которого можно в любой момент снимать деньги, вы тоже ничего не слышали? Так я вам скажу — пока там лежат деньги ни о каком «нет перед Вами не выполненных обязательств» не может быть и речи. Этот депозит кстати заключался как временный и уже три раза автоматически лонгировался, поскольку постоянно только лапша о лучших временах и выдачах. Вы реально живете в каких-то параллельных реальностях. В ваших же интересах не наступать мне на больную мозоль в виде невозвращенных денег, ибо за этот год, который я пытаюсь забрать свои деньги, нервы уже не годятся. Завезите деньги под мои депозиты и перестаньте устраивать этот цирк!
23 декабря 2015, 10:35
ValentinaK, да, возможно ранее пролонгация вклада была одним из способов урегулировать сложности, что были на тот момент. Однако сейчас ситуация начинает стабилизироваться и Вы можете обращаться в отделения, по окончанию депозитов средства будут подготовлены для Вас. Если Вы столкнетесь с иным — сообщайте нам, пожалуйста.
23 декабря 2015, 11:07
Ваша песня «начинает стабилизироваться» уже надоела. По поводу «Вы можете обращаться в отделения» — я не хочу иметь лишь право обращаться в отделение, я уже задолбалась туда ходить как на работу и при этом выступать в роли просящего. Отдайте мне мои деньги и нет вопросов. В ЗАЧЕТ ИДУТ ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯ!!!
23 декабря 2015, 19:03
ValentinaK, чтобы получить средства Вам в любом случае необходимо обратиться на отделение. Там и произойдут ожидаемые Вами действия.
22 декабря 2015, 11:23
Да, я обращался в отделение, порекомендовали обратиться в Новом Году…
22 декабря 2015, 14:13
К которому конкретно НГ — они не уточняли? :-)
22 декабря 2015, 17:51
Александр, в таком случае берем Ваше обращение под контроль. Вернемся с ответом по результату.
23 декабря 2015, 11:45
Для меня ооочень принципиально решение этого вопроса ДО (!) нового года.
24 декабря 2015, 13:24
Aleksonline, мы организовали возможность получить средства в другом городе в одном из наших отделений. Как мы знаем, встреча уже назначена. Будем рады видеть Вас в гостях и получить обратную связь по результату. Спасибо.
evgenkh
evgenkh
23 декабря 2015, 19:02
Спасибо, подняли настроение перед сном. Благодарить банк за то, что вернул деньги в установленный срок — это наша новая реальность! Я бы на месте этого восторженного клиента премировал сотрудников банка, ну хотя бы в размере процентов, начисленных по депозиту за срок вклада. А то и проценты вовремя, и тело депозита в срок — не слишком ли это жирно?
23 декабря 2015, 19:05
Евгений, к сожалению, такая ситуация имеет место быть. Все, что происходило со страной и банковской системой в целом не могло не сказаться и на нас. Однако мы уверены, что этот позитивный тренд будет только укрепляться и вскоре станет нашей с Вами будничной реальностью.