выписка по счету

Posipaka 24 ноября 2015, 16:00
зашел в отделение, думал, что выписку по счету могут дать в любом отделении банка. Но что-то пошло не так. выписку не дали.
Платинум Банк
platinumbank 24 ноября 2015, 19:07
Posipaka, добрыйвечер. Вы правы, такой документ Вы можете получить на любом из наших отделений. А Вы столкнулись с обратным?

25 ноября 2015, 13:35
Спасибо конечно но осталось возмущение. Мне нужна была выписка из банка по счету для визы. Зашел в отделение, милая девочка послала меня в отделение, где я счет открывал. Неудобно знаете ли вышло.
25 ноября 2015, 13:39
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вы сообщите дату визита и отделение — мы проведем работу по недопущению такого в дальнейшем. Спасибо.
25 ноября 2015, 13:55
Очень странно прозвучало, мол у нее нет доступа к этой информации и лучше обратиться в то отделение, где я открывал счет. Выяснять и ругаться как-то не было времени, надо было срочно все решать. Детали напишу в личку.
25 ноября 2015, 17:55
Мы сожалеем, что вам пришлось испытать такие неудобства. Вы правы, выписку по счету наши клиенты могут получить в любом из отделений. Вероятно, возникло какое-то недоразумение. Мы постараемся разобраться.
25 ноября 2015, 18:28
Спасибо. жду от вас информации.
30 ноября 2015, 12:05
Хм…а эта штука работает. Девочка позвонила и извинилась, это уже не поможет конечно, но все равно приятно.