Natali34 20 ноября 2015, 14:18
Согласно договору банк обязан вернуть мне средства по оконченному договору 2.12.2015. Банк это знает. Я написала несколько месяцев назад заявление о не продлении депозита. Три недели назад пришла написать заявление о возврате денег на 2.12.2015, но у меня его отказались принять. И вы хотите сказать, что не знаете, что должны мне деньги 2.12.2015????? Или вам месяца не хватает, что бы таки собрать 40т.грн.????? Или все-таки проблема отдать мне мои деньги- выполнить ваши финансовые обязательства?!?!?! По поводу отделения и города: Запорожье, Ленина, 146. Еще раз прошу верните пожалуйста мне мои деньги полностью и вовремя — 02.12.2015
Платинум Банк
platinumbank 20 ноября 2015, 15:50
Добрый день, Natali34.
Касательно того, что у вас отказались принять заявление — это некорректные действия менеджера и мы примем меры.
Что касается возврата средств в сумме более 25 000грн. в день окончания депозита. Это правило предусмотрено условиями п. 3.4.2. договора на предоставление комплекса банковских услуг, с которым Вы можете ознакомиться по ссылке ua.platinumbank.com.ua/upload/files/public_offer.pdf

sergunya73
sergunya73
20 ноября 2015, 15:00
Представитель банка неоднократно здесь заверял, что с гривной у Платинума проблем нету (наверное как и самой гривны). Вот теперь появилась возможность узнать, как обстоят дела на практике.
20 ноября 2015, 15:50
Sergunya73, верно, с гривной сложностей нет.
20 ноября 2015, 22:15
Сложностей, на самом деле действительно нет, — ни с гривней, ни даже с долларом. Но, как говорил классик, есть одна, но большая сложность — разруха в головах Pt-банкиров. Причём, у них получается не только мимо унитаза, — а ещё и прямо на Закон.
Неизвестный Pt-представитель аргументирует (заранее!) невыполнение обязательств банком некими условиями на сайте банка и приводит ссылку. Пройдите по ней, Natali, и посмотрите на это чудо банкир-ской «мысли»… Вы увидите 43-страничный букет всевозможных нарушений Законов и Конституции Украины. Но копаться в этом нет никакого смысла, т.к. этот Фэйк никем не подписан и не скреплен печатью, что противоречит требованиям Закона по оформлению подобных договоров (правочинів). Видимо автор 1 листа Пропозиції () – Ладыженская никак с мыслями не соберётся – подписывать ли остальной бред? (я бы такое не подписал). Но, советую, запишите весь этот бред на флешку, на всякий случай, т.к. суд исключать нельзя. Неизвестно ведь – что у Вас с Договором – не
23 ноября 2015, 9:03
Greg2m, по сути Вашего отзыва — клиент перед подписанием депозитного договора ознакамливается с Публичным Предложением, о чем ставит соответствующую подпись в договоре.
4 декабря 2015, 13:11
Выше Вашего вопроса как раз об этом. Дополню только, что в отделении при заключении договора у вкладчика нет никакой возможности ознакомиться, извините, с бредом на сайте банке, и он вынужден верить всему наслово. Практика показывает — что верить нельзя.
Rabotyahoff
Rabotyahoff
23 ноября 2015, 16:57
Вы точно не различаете образец договора на сайте компании и бумажный договор с клиентом?
4 декабря 2015, 13:20
Договор не подписанный и не скрепленый печатью по ЗУ является никчемным. Не забивайте себе голову этими тонкостями, а следуйте правилу: если увидите вывеску Pt,
обходите эту дверь, чтобы не выйти оттуда голым и босым!
Как Одиссей убежавший с острова сладкоголосых певуний.
20 ноября 2015, 22:17
Подсунули ли Вам эти фокусники вместо него что-то виртуальное.
Поэтому, Natali, г. представитель Банка „наврамши”.
Посоветую – принесите им письмо с требованием вернуть сумму за три дня до даты возврата и зареги-стрируйте его. Если откажутся регистрировать – зафиксируйте этот факт на своем экз. сами и двумя свидетелями (этого суду хватит) и предупредите о вызове наряда полиции при невыплате — по факту мошенничества и преступном завладении деньгами. И если таки не выплатят всё полностью, звоните 102
и вызывайте полицию.
Удачи!
Dippo
Dippo
21 ноября 2015, 13:45
Natali34,
— выуживание из клиента личной информации и обещания выплатить часть вклада в обмен на продление депозита — это статья 163 УК Украины (шантаж), а
— отказ вернуть всю сумму — статьи 190 (мошенничество) и 191 (присвоение личного имущества) УК,
— вызывать наряд милиции и писать соответствующее заявление, затем обращаться в суд и платинум не только отдает вклад, но и
компенсирует недополученные за это время %% (ст 1061 Гражданского Кодекса и Постановление Верховного суда от 25.05.13), а также
выплачивает пеню и штраф за просрочку.
— Также — жалобу в НБУ, тк банк «не имеющий наличности» не может работать
23 ноября 2015, 9:04
Dippo, все перечисленные Вами случаи не имеют никакого отношения к ситуации пользователя Natali34.
Банк действует в рамках тех условий, под которыми клиент подписывается оформив договор.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / Понимаю, что именно руководство самого банка дает команды на места не отдавать депозиты в полном объеме !!!!