наличка в банкоматах

Alex4523 Alex4523
2 ноября 2015, 16:56
хотел снять деньги вчера, но банкомат не дал больше 3000 грн. дето я тут читал, что ограничения уже сняли. Так я не понял сняли или нет?
Platinum Bank
2 ноября 2015, 17:06
Alex4523, добрый день. Да, Вы правы, лимит на снятие средств через банкоматы был повышен и составляет 6 тыс. грн. в сутки. Уточните, пожалуйста, банкоматом какого банка Вы пользовались? Вам лучше воспользоваться банкоматом Platinum Bank, чтобы избежать неудобств в будущем, т.к. другие банки могут устанавливать свои ограничения на снятие наличности.

2 ноября 2015, 17:58
Понял. А де вообще это смотреть?
Ircher1
Ircher1
2 ноября 2015, 20:07
Полезный комментарий
На сайте Платинум, здесь, слева в меню пункт банкомат, а лучше позвонить на горячую линию, и конкретно по адресу все выяснить.
3 ноября 2015, 09:41
Platinum Bank, Киев
Все верно. Список наших банкоматов можно найти на нашем сайте maps.platinumbank.com.ua/. Также Platinum Bank входит в партнерскую банкоматную сеть «АТМоСфера». Весь список участников Вы сможете найти на сайте объединенной банкоматной сети «АТМоСфера» https://atmosphere.net.ua/ru/publicity_products/16649.htm.
3 ноября 2015, 12:34
Они там пишут скока можно снять денег?
3 ноября 2015, 16:31
Platinum Bank, Киев
Чтобы проверить, какие могут существовать лимиты на снятие наличности через банкоматы других банков, мы Вам советуем обращаться непосредственно к банкам-владельцам банкоматов.
3 ноября 2015, 18:25
Муторно как-то. ладно понял
4 ноября 2015, 12:51
Platinum Bank, Киев
Надеемся смогли Вам помочь. Хорошего дня.