Гривневый депозит

uzer618 uzer618
5 октября 2015, 15:40
Год лежал гривневый депозит. Весной продлил на три месяца. В конце этого срока позвонила девушка и предупредила об окончании (хотя договор с автопролонгацией). Деньги забрал без проблем (киевское отделение). Правда там есть нюанс на сумму более 15 000 нужно делать заказ на выдачу (ещё +2 дня) или каждый день по 15 000. В целом обслуживанием и работой клиент банка доволен. Спасибо!
Platinum Bank
5 октября 2015, 16:22
Uzer618, спасибо за обратную связь.
Будем рады продолжить сотрудничество.

1954 P
1954 P
6 октября 2015, 01:58
Если клиент банком доволен, он деньги в банк несет, а не забирает.
6 октября 2015, 08:59
Platinum Bank, Киев
1954 P, мы всегда рады продолжить сотрудничество с нашими клиентами и даже предлагаем бонусы к депозиту за пролонгацию.
vadymbanker
vadymbanker
8 октября 2015, 18:12
Интересное наблюдение, но должен с Вами не согласится. Обслуживался в Ощаде около двух лет, все нравилось, всё, но вклад забрал, очень маленькие ставки, еще и налог 21.5%. Все таки доход большую роль играет…
12 октября 2015, 09:13
Platinum Bank, Киев
Vadymbanker, приходите к нам. Для тех, чьи деньги перезимуют в Platinum Bank мы предлагаем +3% к ставке в гривне. Более детально с продуктом «Озимі гроші» Вы можете ознакомиться на сайте банка по ссылке ua.platinumbank.com.ua/view.chestniedepositiuahusd/
16 октября 2015, 12:00
Днепропетровск
А если нужны деньги?
19 октября 2015, 09:14
Topol2, добрый день.
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Если Вас интересует возможность досрочного расторжения договора по депозиту «Озимі гроші» (название продукта «Готівка щомісяця»), то она есть. Но в таком случае ставки не такие привлекательные, как для вкладов без возможности досрочного расторжения.
При этом обращаем Ваше внимание, что при досрочном расторжении вклада доход от вклада пересчитывается по штрафной ставке.
Поэтому клиенту выгодно класть средства на определенный срок без возможности досрочно их забрать.
19 октября 2015, 09:57
Днепропетровск
Извините, это я ответил на письмо 1954R
20 октября 2015, 18:33
Platinum Bank, Киев
Topol2, мы с Вами согласны. И открытие и закрытие депозитов — это нармальный процесс движения средств. Для здоровой экономики, гланое, чтобы он не останавливался.
zevsonline
zevsonline
2 ноября 2015, 23:47
Ukraine
Uzer618, на сегодняшний день в этом банке возможно ли полное снятие депозита в гривне после окончания срока, даже если он будет превышать 15000 грн.? Пусть даже если придётся ждать несколько дней?