Хочу подарков (даже в виде возврата своих вкладов в долларах)

ValentinaK ValentinaK
1 октября 2015, 20:46
Проявите благородство и сделайте мне подарки ко дню моего рождения (7.10) и профессиональному празднику – дню юриста (8.10) в виде добровольного возврата моих же вкладов, особенно учитывая, что окончившийся сегодня депозит не был выдан и благополучно переехал на IB.USD.1110532.1328 (как и все предыдущие), а 8.10 тоже окончится очередной депозит (IB.USD.1418687.1422).
P.S. Убедительная просьба не писать слов поздравлений, в зачет идут только РЕАЛЬНЫЕ материально ощутимые ДЕЙСТВИЯ.
Platinum Bank
2 октября 2015, 09:05
ValentinaK, добрый день.
Мы знаем, что 30.09.15 сотрудники отделения должны были связаться с Вами для урегулирования ситуации. Мы проясним статус и вернемся к Вам с ответом максимально оперативно. Спасибо.

sergunya73
sergunya73
1 октября 2015, 21:37
Как говорится — мечтать не вредно… Валюта и Платинум — вещи несовместимые на момент.
bankbankrot
bankbankrot
1 октября 2015, 22:59
Да, с валютой в банке напряжёнка пока что…
2 октября 2015, 12:06
Platinum Bank, Киев
ValentinaK, ситуацию уточнили.
Средства в валюте Вам выдаются. Выдача происходит частями и составлен определенный график выплат. Сотрудники отделения держат Ваш вопрос на контроле.
Банком ведется работа по урегулированию ситуации и будем благодарны за ответное содействие.
Андрей Василенко
Андрей Василенко
2 октября 2015, 16:02
Харьков
Расскажите и мне о графике выдачи денег в долларах по окончившемуся договору 371480 со мной в г. Харькове, по ул.Пушкинской!
2 октября 2015, 16:39
Platinum Bank, Киев
Андрей Василенко, нам достаточно Ваших данных в одном посте. Спасибо.