Валютный депозит.

ula77 ula77
18 сентября 2015, 16:06
Как писала раньше, депозит закончился 8.09.15. Сразу возникли проблемы с возвращением. Однако, надо отдать должное представителям банка, что на сегодняшний день все выплачено и претензий к банку у меня нет. Спасибо. Искренне надеюсь, что банк справится с возникшими сложностями.
Platinum Bank
22 сентября 2015, 12:34
Благодарим Вас за сотрудничество и отзыв! Будем рады продолжить сотрудничество в дальнейшем.

Dippo
Dippo
18 сентября 2015, 16:30
Ula77, конечно справится ЕСЛИ вы вернете депозит откЕда взяли (обратно в бЯнк
А то, как-то, добра банку желаете, а как до реальных справ — «в кусты» (с зажатыми в кулачке деньХами
P.S. Несколько постов назад — вы призывали в суд обращаться!
Так понимаю — как только вашу проблему решили (чтоб вы в соц. сетях анти-рекламу не постили) — вы уже готовы агитировать под лозунгом: «Несите деньги в банк — самый банк в мире!» ?!
Ну-ну…
ula77
ula77
18 сентября 2015, 17:24
Юлия, Киев
Все по честному… пока у меня были проблемы, я писала негатив… теперь банк свои обязательства выполнил, я написала «Спасибо». Тем не менее скарга в НБУ отправлена неделю назад и призывов нести деньги в банк я не писала. Сейчас любой банк — это лотерея. Я предпочитаю в лотерею пока не играть… подожду лучших времен.
В моем пожелании процветания банку ничего плохого нет, ибо некоторое время мы сотрудничали четко и без проблем.
olek79
olek79
22 сентября 2015, 15:30
оlek79, Киев
Согласен Платинум до возникновения проблем с возвратами депозитов, был один из лучших, как и Дельта в свое время! И отношение мне там очень нравилось!.. Сейчас конечно настали тяжёлые времена! Но всё равно Платинуму я желаю побыстрее выкарабкаться из этой «долговой ямы» и начать нормально работать как прежде!
platinumbank
platinumbank
24 сентября 2015, 11:27
Platinum Bank, Киев
Olek79, спасибо. Уверены, так и будет.