Свифт перевод

Vitaliyodessa 17 августа 2015, 14:34
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 33
27.07.2015 года в отделении банка было оформлено платежное поручение. С текущего счета должна была быть отправлена сумма в долларах США на указанный в платежном поручении счет, но исходя из выписки деньги ушли на счет 1919… (по расшифровке НБУ это обязательства перед другими банками), принадлежащий тому же платинумбанку, который как мне пояснили в отделении является транзитным. На сегодняшний момент деньги так и не вышли с платинумбанка. На тарифы и нбу с их 3-мя днями внимания никто не обращает. Горячая линия, как было сказано на данный момент не владеет информацией касательно срока нахождения средств на «якобы транзитном счету». Посоветовали обратиться в свое отделение, которые меня заверили, что отправкой моих средств занимается подразделение в Киеве. Я хотел бы получить четкий ответ на вопрос: когда деньги выйдут из Платинумбанка? Прежде чем отвечать мне подготовленными скриптами со ссылками на постановления НБУ я хочу напомнить, что я не прошу вас покупать для меня валюту. Она уже и так храниться на вашем счету, просто напросто переведите их на указанный мной в платежном поручении счет. Также после многочисленных разговоров с горячей линией и в отделении мне сообщили, что мои деньги уйдут тогда когда к вам зайдет соответствующая сумма. Все давно поняли, что наши банки работают как финансовые пирамиды, но в слух об этом говорить это перебор. Итак жду от вас ответ с указанием конкретной даты. Все кто был в моей ситуации, подскажите кто сколько ждал свой перевод?
Платинум Банк
18 августа 2015, 18:02
Добрый день! Для предоставления ответа нам недостаточно информации. Просим Вас указать Ваши данные и данные по операции. Спасибо.

17 августа 2015, 20:49
Удивительно, что у вас вообще приняли свифтовку, я пытался в течение всего июля отправить деньги, у меня отказались даже принимать платежку, мотивируя тем, что Киев запрещает переводы. Писал жалобу в НБУ и руководству, ответа нет до сих пор. Знаю, что мой коллега перевел деньги в марте, они ушли только в мае. Расскажите, каким образом у вас получилось отправить? Личные связи?
20 августа 2015, 13:52
Личные связи тут совсем не причем, просто стойте на своем.
Benito
Benito
20 августа 2015, 19:16
Старое доброе заклинание «у нас программа висит» еще никто не отменял, если что ;)
Dippo
Dippo
18 августа 2015, 12:24
Судя по всему происходящему — Платинум уже давно (как минимум — этой весной) по всем фин.показателям должен был «склеить ласты»!
Но, похоже, держится он только лишь на каких-то личностно-политических связях кого-то с кем-то (из НБУ аль Кабмина).
Вообщем как только сия «нить» окончательно догниет и будет принято «волевое решение» — мгновенно будет введена ВА с дальнейшей ликвидацией.
Вопрос только КОГДА(как скоро) это произойдет (а произойдет с вероятностью 99% ((
20 августа 2015, 13:56
Фин показатели платинума еще более менее нормальные, но все, как мне кажется, держится на политике невозврата депозитов, также еще и с финбанка клиенты увеличили показатели.
20 августа 2015, 13:47
ФИО Гоцуляк Леонид Емельянович
Код 1204401759
Платежное поручение в иностранной валюте №1 от 27.07.2015
platinumbank
platinumbank
26 августа 2015, 8:16
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Информация принята в работу, отпишемся по результату.
31 августа 2015, 9:25
Как долго мне ждать ответа? Уже больше месяца платинум банк незаконно пользуется средствами. Терпение уже на исходе. Вы не оставляете другого выхода, как обращаться в милицию.
25 августа 2015, 12:30
Уважаемые сотрудники банка! хотелось бы получить ответ на свой вопрос
7 сентября 2015, 10:27
Где Ответ??????????
11 сентября 2015, 12:46
Ну что у вас слышно? А вообще-то наберитесь терпения. Я уже писал, что деньги, отправленныен в марте, шли более 2-х месяцев.А тогда у них дела были значительно лучше.Кстати, ответов на жалобы мой коллега так и не получил.Мои знакомые в отделении говоряит, что деньги по свифтовкам, начиная с июня вообще не уходят.
12 сентября 2015, 23:53
Пока что все тихо, но пару дней назад звонили предлагали отказаться от перевода и давали честное слово что будут отдавать в валюте