депозиты

Elena721 4 августа 2015, 12:40
Банк не возвращает депозиты. По окончании срока действия договора вклада, несмотря на то, что я за 7 дней до окончания срока депозита написала заявление о намерении его закрыть, деньги не подготовили. Работа сотрудников неуважительная. Как видно, их никто не учил тому, что банки создаются для клиентов, а не клиенты существуют для банков. Ежедневно созваниваюсь по тел 3080, но ничего конкретно не делается для того, чтоб вернуть депозит. Работают с грубым нарушением законодательства и при этом уверяют, что действуют в правовом поле Украины. ПОЗОР!!!
Ни за что не связывайтесь с Платинум Банком. Это мошенники
Платинум Банк
5 августа 2015, 19:23
Вероятно, Вы имеете ввиду депозит в валюте, так как с гривной в Банке проблем нет. Существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановлением НБУ № 160 и № 354. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.
Однако мы готовы выполнить взятые на себя обязательства и предлагаем клиентам альтернативные пути урегулирования ситуации.
Нам важна обратная связь, поэтому если у Вас есть пожелания по улучшению обслуживания, рекомендуем Вам обратиться на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua, в своем обращении просим Вас указать свои персональные данные:
1. ФИО
2. Паспортные данные
3. Идентификационный код
4. Номер карты
и кратко описать проблему.
Ваш запрос обработают и предоставят ответ.
Полезный комментарий
_ _ 5 августа 2015, 7:51
Я уже неоднократно писал, что нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ с начальником отделения(на самом деле у него много возможностей: валюту сдают, возможно открывают гривневые депозиты, опять же юрики наличку заносят ...), а если он(она) неадекватны менять обслуживание и переходить в другое. Если не поможет обращаться в главный офис, там должны поспособствовать (в противном случае заявление в милицию по ст.190-192, 220 та 364 УК, с выписками из банка).
Мне таки удалось за три месяца забрать валютный вклад. С гривной намного проще.

sergunya73
sergunya73
4 августа 2015, 13:59
«деньги не подготовили»
А их никто готовить и не собирался. По причине полного отсутствия таковых. Платинум уверенным шагом идёт к банкротству.
Perseo
Perseo
4 августа 2015, 14:34
Не тешьте себя надеждами, финансовая ситуация в банке ухудшается.
4 августа 2015, 14:49
Увы, это так. Руководство дает стандартные ответы и отписки, я написал кучу жалоб и много раз обращался на горячую линию, однако прошло больше месяца, не вернули ни копейки. Чувствуешь себя настолько униженным и бесправным, каждый день заходя или звоня в отделение, чтобы услышать, что денег нет. Очень нужны деньги, видимо придется лонгировать, чтобы получить хоть 10% от вклада. Причем, сотрудники и руководство абсолютно не заботятся о сохранении репутации и имиджа банка, стали откровенно хамить, вот одно из свидетельств того, что банк собираются банкротить.
Dippo
Dippo
4 августа 2015, 15:25
Alex5166, получить обещанных 10% — тоже еще придется «попотеть»… (не мне Вам рассказывать ((
4 августа 2015, 22:14
А какой другой выход? По решению суда они тоже не выплачивают. А вдруг ВА — тогда в 4- Ю очередь?
4 августа 2015, 22:41
Почитайте законы, даже если и введу ВА, то по решению суда в пределах 200 тыс. вы получите в первую очередь, остальное в 4-ю. Между прочим не одного открытого исполнительного производства в отношении банка нет. (всем у кого были исполнительные листы давно все выплатили)
4 августа 2015, 22:46
Пока вы все тут жалуйтесь что вам не отдают, другие уже давно получили по 10-15 тыс. дол и спят спокойно.
4 августа 2015, 22:50
Это точно? Где эти все? Никто не отписывается.
4 августа 2015, 22:56
А здесь пишут кому не отдали. Кто все получил тут ничего не пишет. Лично для ВАС могу вам скинуть на вашу почту выписку как банк выдает деньги (в пределах лимитов по 600-700 дол в сутки)
4 августа 2015, 23:01
По вашему предыдущему вопросу- покажите мне хоть одно сообщение из банков приват, пумб, втб что люди получили депозит и сделайте выводы.
5 августа 2015, 12:50
Понятно.
4 августа 2015, 22:48
Мне тоже не отдают уже 2-й депозит, на очереди — третий.
Давайте как-то объединять усилия — пусть вводят ВА. Так хоть надежда есть, что деньги получим.
4 августа 2015, 22:52
И не отдадут, потому что вы для этого ничего не делайте.
5 августа 2015, 12:49
Да писала я жалобы — даже официальный ответ не получила. С одного депо отдали 300 у.е., с другого — 200. Остается только «пиарить» банк во всех соцсетях, ускоряя введение ВА. Ну, или суд — последний довод.
 _ _
_ _
5 августа 2015, 7:51
Полезный комментарий
Мне таки удалось за три месяца забрать валютный вклад. С гривной намного проще.
GeFaR
GeFaR
5 августа 2015, 18:04
Рейтинг життєздатності банків – І півріччя 2015-го…

>> У групі «D» цього разу опинилися два банки – Платинум Банк і «Фінанси та Кредит».

Усьо. Приехали. Банку капуттт.

Симптомы — 99% аналогичны Дельтабанку. (являлся клиентом оного).

Гайки закручиваются.

(работаю на Амосова… главный офис банка у меня вод носом… и это — не помагает)
5 августа 2015, 19:12
Обращайтесь в суд