Банк не отдает депозит и обманывает вкладчиков при пролонгации договоров.

IQ999 IQ999
7 июля 2015, 18:06
Банк не отдает депозит и обманывает вкладчиков при пролонгации договоров.

При выяснении ситуации ни в отделении, ни в кол-центре ничего обьяснить не смогли. Все что сказали — мы не знаем почему так. То есть и забрать вклад нельзя и проценты начислять не хотят.

А их ответы типа «Существующие сложности с валютой являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановлением НБУ № 160 и № 354. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.» пусть прикрепять к кредитным договорам и ждут ВА.
Platinum Bank
8 июля 2015, 18:45
Добрый день.
Цитата, что Вы указали, действительно актуальна. Т.к. на сегодня банк крайне ограничен в возможности исполнять обязательства в валюте из-за ограничений НБУ (Постановление НБУ № 160,354).
Нет никаких оснований говорить о временной администрации. Банком разработана «Программа финансового оздоровления» на два года, которая включает в себя ряд мероприятий, план капитализации, возможные риски. Программа была предоставлена и одобрена Нацбанком.

Андрей Василенко
Андрей Василенко
8 июля 2015, 11:17
Харьков
Подтверждаю у меня такое было 25 — 26 июня. Пришлось без рук с помощью матерного слова (не обошлось) указать на ложь. У меня была оформлена заранее карта. Банк пока еще входит в «Атмосферу» Поэтому я свою гривну с процентами снял за пять дней в банкоматах других атмосферных банков. Советую сделать так.
13 июля 2015, 12:15
У меня валюта
10 июля 2015, 14:00
Osvald L., Kiev
Банк не отдает депозит и обманывает вкладчиков при пролонгации договоров?

При выяснении ситуации ни в отделении, ни в кол-центре ничего обьяснить не смогли.?
Все что сказали — мы не знаем почему так. То есть и забрать вклад нельзя и проценты начислять не хотят?
pozdravlyayu! Novoe litso v banke Platinum iz banka Nadra! A rezhissura ta zhe!!!
13 июля 2015, 12:15
Вы видели мои комменты про надру? В платинуме я не новое лицо…
17 июля 2015, 23:39
Osvald L., Kiev