Не возвращают депозит

Сегодня 30.06. закончился срок договора в гривнах. Пришёл в отделение в 14-30. Сказали, что в кассе уже нет денег и выдадут через 3 дня!, дальше мутные объяснения, что ждут сегодня инкассацию. Такого никогда не было! После некоторого выяснения отношений выплатили только 25 тыс. и проценты. Остальные обещают завтра-послезавтра. Жаль. А ведь раньше был хороший банк.
Платинум Банк
1 июля 2015, 12:10
Добрый день.
В банке отсутствуют сложности с гривной. Однако сейчас большое количество депозитов заканчивается в определенные даты. Кроме того, мы продолжаем традиционно в начале месяца выплачивать проценты по действующим вкладам. В связи с этим спрос на наличные резко возрастает и клиенты могут испытывать некоторые затруднения. Мы стараемся заранее прозвонить клиентов и предложить им пролонгацию, с бонусами к ставке. Если же клиент хочет забрать депозит, то желательно предупредить отделение заранее, чтобы банк приготовил нужную сумму.

zhus51
zhus51
30 июня 2015, 22:32
Сегодня первый день после праздников. Наплыв людей. А вы пришли к концу дня. И ещё конец месяца. Не раздувайте панику без особых оснований. Если вам «завтра-послезавтра» не выплатят, то тогда напишите. У меня тоже был такой же случай месяц назад. Срок был в четверг, а позвонили и сказали, что инкассации на этой неделе не будет, только в понедельник. В понедельник позвонили: «мы вас ждём».
error
error
1 июля 2015, 8:53
Ну так если бы ему 25к выдали без выяснения отношений, он бы и не писал. А так фигня получается — деньги есть, но приходите через 3 дня. Зачем было обманывать, что в кассе нет денег?
isa1
isa1
1 июля 2015, 13:30
Человек пишет о 30.06 — это не начало месяца когда наплыв клиентов. У банка сложности с гривной, вот и тянут. Все как в учебнике.