Платинумбанк! Возврат валютного депозита!

US50 US50
5 июня 2015, 18:59
Добрый день! Я являлся до сегодняшнего дня вкладчиком Платинумбанка. В этом чудном банке у меня был размещен валютный депозит. Четыре раза пролонгировал вклад, каждый раз уговоры, сказки, мы бы с удовольствием вернули бы ваш вклад в валюте, но это все плохой НБУ не продает нам доллары, нужно немного подождать …
05.06.2015 г. вернули в гривне по курсу 19.2 при коммерческом курсе 21.5 при курсе НБУ 21.01371.
В итоге Платинумбанк заработал на мне за 1 день 12%. МОЛОДЦЫ!!!
Platinum Bank
10 июня 2015, 10:48
Мы сожалеем, что сложилась подобная ситуация и сложности с валютой негативно сказались на Вашем отношении к банку.

5 июня 2015, 19:08
Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных. (с.) Олег Гелонов
US50
US50
5 июня 2015, 19:24
Желание отстаивать свои права и интересы, конечно же, есть. Но опыт показывает, что потеряешь время, деньги …, т.к. некоторые знают и верят в свою безнаказанность, основываясь на своем опыте :-(
5 июня 2015, 19:33
Мой опыт показывает обратное, за 2 месяца помог знакомым забрать с пл около 5 тыс, + скоро у них начнутся суды с пл на счет всех неустоек