Не вызвращают закончившийся долларовый депозит в валюте вклада

andreykiev1515 andreykiev1515
2 июня 2015, 16:10
Не возвращают долларовый депозит в валюте вклада — причина — «долларов нет»!!!
Предлагают или забирать в грн, или ждать неизвестно сколько — «зайдите на недельке… может быть завтра… если кто-то принесет $.....» и т.п. неадекватные, отмороженые и дибильные ответы.

При этом парят какую-то ерунду о постановлениях нацбанка на ограничение покупки валюты, что банк такой бедный и несчастный и т.д. и т.п…

Очередной кидок очередного банка на фоне глобального кидалова с курсом $/грн…
Platinum Bank
4 июня 2015, 18:35
Добрый день.
Мы понимаем Ваше недовольство и негатив по отношению к банку. Однако существующие сложности с валютой действительно являются результатом введения ограничений на покупку валюты, предусмотренных Постановление НБУ № 160, и продленные Постановой № 354 от 03.06.15. В тоже время сильно вырос спрос на валюту, что и приводит к ее дефициту.
Однако мы готовы выполнить взятые на себя обязательства и предлагаем клиентам альтернативные пути урегулирования ситуации.

2 июня 2015, 18:50
Прошу відгукнутися в лічку вкладників банку «Платінум», постраждалих в результаті «діяльності» банку, для подачі колективних скарг в обласні управління НБУ в регіонах країни, а також у Департамент банківського Нагляду при НБУ.
Підкреслю — тільки реальним вкладникам, перед якими банк не виконує своїх зобов'язань:
з закінчившимися але невиплаченими валютними депозитами, які подали позови до суду, що знаходяться на різних етапах судових тяжб, які мають відповіді-відписки від банку тощо…
2 июня 2015, 18:50
Андрей, дайте номер, я сведу вас с прдставителями инициативной группы в столице.
Матрена ,
Матрена ,
3 июня 2015, 15:40
Одесса
Не возвращают долларовый депозит в валюте вклада — причина — «долларов нет»!!! В Одессе и гривней не отдают-нет гривни!!!
3 июня 2015, 19:19
Оставьте телефон в личку, спасибо
Lawyer1980
Lawyer1980
3 июня 2015, 21:01
В мене також не віддають долари, я готую колективні скарги, мій тел 0931386380
4 июня 2015, 18:27
Какой город?
5 июня 2015, 19:25
Защита своих прав и законных интересов начинается, прежде всего, с желания их отстаивать. Пассивная позиция наших граждан по этому вопросу порождает бесправие для одних и веру в безнаказанность для остальных.
6 июня 2015, 00:37
Некоторые готовят коллективные жалобы, а я — индивидуальные иски. Откройте секрет успеха решения проблем через коллективные жалобы.У вас есть положительный опыт?