зачисления на карту

helen123 helen123
1 июня 2015, 18:31
Хочется узнать у всех ли зачисления процентов на карту происходит так же долго, как у меня. Сегодня 01.06. уже 18:30, а процентов нет.Время от времени захожу в платинум клик, и ничего не вижу.
То есть, по факту деньги можно получить уже на следующий день.
Platinum Bank
4 июня 2015, 10:37
О графике зачисления процентов мы традиционно информируем постом в Facebook. Указываем даты и крайнее время получения процентов в зависимости от способа получения. Так что следите за нашими обновлениями тут https://www.facebook.com/platinumbankua

AlejandroV
AlejandroV
1 июня 2015, 19:08
Полезный комментарий
У ПтБ зачисления процентов на счет (или карту) происходит в операционное время — то есть в рабочие дни с примерно с 9-30 до 16-30. Сегодня день не рабочий — поэтому раньше чем завтра они не поступят. Но то что они начислены в можете увидеть в клике в «Мои счета»=>«Транзакции» — у меня там с утра субботы висит не проведенная операция «Погашення %% відповідно угоди №**** від **.**.2014 за 01.05.2015-28.05.2015». Проверьте — у Вас скорее всего есть тоже такая операция, которая фактически будет проведена завтра утром.
helen123
helen123
1 июня 2015, 19:40
Вы абсолютно правы.Спасибо, что напомнили о выходном дне, просто забыла об этом.Благодарю за отзыв.
19ALEX62
19ALEX62
1 июня 2015, 21:13
Харьков
Теперь проценты по новым договорам будут начисляться в день открытия депозита.