долларовый депозит

azzza sukessova 19 мая 2015, 16:18
Год тому назад я разместил долларовый депозит 1800 долларов.

Проценты в валюте не возвращали — поэтому в гривне не стал брать в надежде что когда либо верну в валюте и проценты и тело депозита.

Неделю тому назад закончился срок действия депозита. Как всем известно банк депозит в валюте не возвращает — только в гривне

по курсу 20 гривен за доллар. за год с учётом яценюкского налога

проценты к выдаче составили 141.3 доллара что вместе с телом

депозита ечсь 1941.3 доллара. Банк возвращает в гривне

38826 гривен. Мне нужны доллары и нигде кроме обменки

купить их я не могу. Лнзс о обменниках 23 гривни

что составляет 38826/23 = 1688 доллара. То есть за то что я дал

возможность банку пользоваться целый год моими деньгами

я обязан банку «высшей пробы надёжности и честности»

доплатить 1800 — 1688 = 112 долларов.
Платинум Банк
21 мая 2015, 11:48
Мы сожалеем, что такая ситуация сложилась на рынке наличной валюты. Однако имеющиеся ограничения по закупке валюты на межбанке и значительно повышенный спрос на валюту создают ее дефицит. Однако мы не отказываемся от выполнения взятых на себя обязательств и предлагаем клиентам альтернативный вариант получения средств, получение их в национальной валюте либо переразмещение вклада до момента пока ограничения не будут сняты и ажиотаж на валютном рынке спадет.
Мы надеемся, что на месте, в отделении, Вы сможете найти компромиссный вариант урегулирования ситуации.

Lek
Lek
19 мая 2015, 17:24
Тут есть люди которые этот банк кинул на 2 500.00дол.США. Радуйтесь Вас кинули только лишь на 112 баксов!
l66
l66
19 мая 2015, 19:44
Я в апреле забрала гривнями, пока у них стабкредит 240 млн не закончился. Сразу купила валюту.

Потери составили 510 долларов.
zalexx
zalexx
20 мая 2015, 12:03
Мне повезло! за месяц забрал 3500 долларов, ежедневно ругался с работниками отделения, писал жалобы, звонил на горячую линию, отдавали по 100-400((( удачи всем!
arkur35
arkur35
22 мая 2015, 8:29
Кого вы лечите! Валюты у них нет! Я вчера выйдя от вас, сняв депо(гривневый), зашёл в рбменник и купил на всю сумму!
Было бы желание, а главное уважение к партнёрам, не говоря уже о условиях договора, которые, представьте надо соблюдать, несмотря ни на что, не было бы гневных рецензий от клиентов и ваших сопливых объяснений подобных выше.
19ALEX62
19ALEX62
23 мая 2015, 17:36
Не садитесь играть с «шулерами»! Если вы так хорошо можно сказать отлично считаете, то чего вас понесло нести доллары в банк?! Доллар и так великолепно играет без банков, а чисто на росте курса!