Депозиты

Vika Fytuis Vika Fytuis
29 апреля 2015, 11:03
Добрый день!
Хочу сказать, что я давно работаю с этим банком, сначала начинала в Киеве, а потом как появилось отделение в Виннице, начала обслуживаться уже в г.Виннице. За весь период работы с Платинум-Банком, у меня не было никаких проблем. Депозиты всегда вовремя отдавали, вот на днях у меня закончился депозитный договор в гривне — отдали всё вовремя( деньги понадобились на 2 недели, через 2 недели снова открою вклад.)
Хочу пожелать процветания и успехов- Платинум-банку.

29 апреля 2015, 13:10
Мечтать, так мечтать… доллары Вам вернули. Советую Вам продать машину, квартиру, набраться долгов и через 2 недели все положить в этот банк, ведь у них так все «надійно».
denis2052
denis2052
29 апреля 2015, 17:29
Как в воду глянул
29 апреля 2015, 19:43
Харьков
Клиент про доллары ничего не говорил, а с гривной проблем нет, во всяком случае пока! А советы типа продать машину и квартиру, мягко говоря неразумны, а жить где и ездить на чём.
30 апреля 2015, 15:03
Клиент отредактировал свой отзыв. А совет продать все и положить в банк, очень даже разумный. Пожить можно в арендованой кваритире, ездить на трамвайчика. А представьте, когда банк все вернет сразу можно Мерс и 6 этажный дом.
1 мая 2015, 11:45
Харьков
Вы занимаетесь троллингом, или просто считать не умеете. Отсюда и советы гплупые!