не берите кредитные продукты

kaktys2802 kaktys2802
24 марта 2015, 23:53
В ПБ у меня был кредит. Погасила досрочно и пока нет проблем. Также у меня есть кредитка Золотая рыбка, не пойму по каким таким законам вы ее заблокировали? Вы пишите другим пользователям пользуйтесь теми средствами которые вы уже сняли!!! Что за бред!!! У меня есть также кредитка другого банка — и нет проблем, у мужа кредитка приват банка и тоже — нет проблем!!! Плачу исправно, а в итоге когда нужны деньги я их просто не могу снять. Их и так снять проблема — надо искать сеть банкоматов АТМОСФЕРА, а тут еще такая!!!
Platinum Bank
26 марта 2015, 12:12
К сожалению ситуация с кредитными картами стабилизируется не так быстро, как мы ожидали. Ситуация усложняется тем, что клиенты сами не могут гарантировать платежеспособность. Однако мы отслеживаем развитие ситуации в стране, мониторим рынок, и если возникнут какие-либо изменения, мы обязательно сообщим об этом.

Kimito
Kimito
25 марта 2015, 08:52
Обманутый вкладчик, Винница
Банку неохота отдавать депозиты, но чтобы и кредиты давать не хотел — это что-то новенькое!
sasha1972
sasha1972
26 марта 2015, 22:12
Sasha
Платинум как всегда отличается. Это показатель, что все очень плохо. Почему то другие Банки не то, что не блокируют карты, а очень усердно выдают их и кредитуют. Что показывает, очередную отговорку Платинум Банка.