Мой компромис с банком.

Kimito Kimito
22 марта 2015, 12:45
Тут «умные» про компромисс рассказывают. Вот и я расскажу, как я нашел.

Проценты по вкладу я получал чуть больше двух недель. Никто мне ниразу не позвонил и за валютой не приглашал, пока я не поругался с двумя операторами на 0-800. В этот же день деньги нашлись и мне выдали проценты.

Компромисс

В начале марта пришел в отделение с четкой задачей забрать депо, срок которого истек, выводя деньги через свифт.

Мне предложили подождать, в течении недели-двух выдадут все деньги, но при условии что часть переложить на депо, дабы показать лояльность к банку! Я поверил. Свифт не оформил, депо на часть средств — новое открыл.

Компромисс? Нет! Развод!

В итоге, спустя три недели я ни одного доллара не забрал.

Когда я понял, что меня развели как лоха — оформил свифт, который не хотели оформлять!!! Опять рассказывая про то что завтра все будет и про возможность забрать гривной.

Я каждый день проклинаю ту тетку (надеюсь ей икается), которая обманула меня. Если бы я оформил свифт сразу, то может уже забрал бы все свои деньги из этого недобанка…
Platinum Bank
25 марта 2015, 11:52
Добрый день.
Мы понимаем, что Вы могли столкнуться со сложностями с наличной валютой в отделениях.
О причинах, которые послужили их возникновению мы писали подробно чуть раньше.
Вы и прежде можете воспользоваться альтернативными вариантами решения ситуации- забрать в гривне по коммерческому курсу банка.

_ _
_ _
22 марта 2015, 13:41
У меня аналогичная ситуация в 12 отделении Киева.
При переоформлении вкладов МЫ сами создаем себе проблемы, т.к. у банка по отчетности все в порядке! (долгов как бы и нет).
При этом банк играет с огнем!
Недовольство вкладчиков растет, как и их количество!!!
Банк дождется, когда МЫ начнем объединяться в группы и собираться под НБУ!!!
Может пора банку ЗАДУМАТЬСЯ и хотя бы составить списки по регулярной (ежедневной ) выплате $ вкладов (пусть даже <15000грн.).
Неизвестность и неопределенность — хуже всего.
22 марта 2015, 23:49
Хреновый компромисс получился
27 марта 2015, 17:25
«Мы понимаем, что Вы могли столкнуться со сложностями с наличной валютой в отделениях».
Какакинум банк, это ты столкнулся со сложностями с наличной валютой, а не он.