В гривне без вопросов

Ktdby 20 марта 2015, 15:22
Долларов нет уже не первую неделю. В гривне выдают всё без вопросов.
Платинум Банк
25 марта 2015, 11:56
Да, проблем с выдачей средств в национальной валюте нет.

20 марта 2015, 15:41
Легче не стало
Ktdby
Ktdby
20 марта 2015, 16:21
Неправда. В стране война, балансируем на грани дефолта. У меня в Платинумбанке 200+, доллары не получаю уже месяц. Т. к. переживаю, решил выносить по частям в гривне. Выдают без проблем. Сегодня, например, по курсу 25.
20 марта 2015, 18:21
С моей точки зрения правильное решение. Вывести до суммы 200 тыс., а там будет видно.
20 марта 2015, 16:47
Опять легче не стало
20 марта 2015, 16:53
Я имею ввиду МНЕ легче не стало. Мои доллары они уже продали по 29.00
20 марта 2015, 17:08
Вы неправы, продали давно ещё по значительно высшей цене!
20 марта 2015, 17:43
А писали, что не сотрудник банка
20 марта 2015, 17:50
Так это ясно и понятно всем, а работник банка такого никогда непризнает.
20 марта 2015, 18:30
Lek — а при чем тут вообще ВЫ? Почему Вы вдруг решили, что от чьего-то сообщения ВАМ должно стать легче? Разве топикстартер писал данное сообщение для Вас? Человек здесь делится СВОЕЙ информацией — но отнюдь не для для того чтобы кому-то стало легче, а для того чтобы кто-то смог для себя сделать какие-то определенные выводы. Форум для того и существует, а не для того чтобы все узнали удалось вам облегчится или нет :)
20 марта 2015, 18:33
Правильно подмечено! Именно для этого и существует этот форум.
20 марта 2015, 22:07
AlejandroV — а при чем тут Вы? Почему Вы вдруг решили, что мое сообщение было написано в Ваш адрес. Разве толикстартер писал данное сообщение для Вас. Я делюсь здесь СВОЕЙ информацией для людей у которые собираются заключать с «банком» депозитные договора. В свое время, когда собирался открывать в этом «банке» депозиты, я заходил на разные сайты и читал отзывы о банке. Этот «банк» отобрал у моей семьи много денег. Уверяю Вас скоро и Вы будете писать, что банк Вас обманул. . Вы считаете, что я не имею право писать об этом или предупредить остальных потенциальных вкладчиков о проблемах банка. Форум для того и существует, чтобы кто-то смог для себя сделать какие-то определенные выводы. Я надеюсь, информации достаточно для экономиста с 20 летним стажем- вкладчиком Платинум банка, чтобы сделать выводы. Если недостаточно пишите, буду развивать тему дальше.
20 марта 2015, 23:07
А я и не писал, что решил будто Вы, Lek, писали в мой адрес. А Вы как раз написали что именно ВАМ легче не стало. Потому я и написал то что написал. Только и всего.
Что касается так называемой ВАШЕЙ информации — то сообщения типа «Легче не стало» и «Опять легче не стало» и т.п., которыми Вы Lek, так часто «радуете» всех присутствующих, в любом интернет сообществе считаются МАЛОИНФОРМАТИВНЫМИ (думаю значение данного слова Вам пояснять не нужно?). Более того на многих интернет-ресурсах подобные сообщения запрещены и стираются модераторами, поскольку польза от них =0. Когда Вы поймете, что здесь не чат, где малолетки делятся своими эмоциями, а ресурс по обмену ПОЛЕЗНОЙ информацией может тогда напишете что-нибудь и полезное, а не о том стало Вам легче или нет…
20 марта 2015, 23:25
ЗЫ. Вижу что Вы потрудились ознакомиться с моими сообщениями на данном ресурсе. Я поступил с Вашими — аналогично. И был поражен. Зарегистрировавшись 4 дня назад Вы уже умудрились оставить 19 сообщений, среди которых кроме 4х сообщений о том, что вам легче не стало, еще и такие исключительно полезные сообщения как «+1111111111111», «:)» ну и еще с десяток сообщений, в которых полезной информации — мизер. А учитывая, что сообщений Вы производите с каждым днем все больше, я понимаю, что полезность данного ресурса для думающих пользователей заметно снижается. Вы только не подумайте, что я пытаюсь Вас учить или просить не писать. Если Вам нужно выпустить эмоциональный пар — Бога ради пишите. Ресурс все стерпит. Просто на всякий случай перед тем как нажать клавишу «Написать» перечитайте Вами же написанное и для себя оцените — полезно ли Вам было прочитать подобное сообщение в авторстве другого пользователя.
А так я желаю Вам исключительно удачи и скорейшего возврата Ваших вкладов.
21 марта 2015, 0:04
Только теперь начал понимать, что к безумно ПОЛЕЗНОЙ и интересной информации для думающих пользователей относится Ваше желание поехать в одну из стран Карибского моря, через Амстердам, а тем более Ваш триумфальный возврат в Запорожье через Париж. Только торопитесь в отделение банка, а то сие событие под угрозой, из-за отсутствия в банке валюты
21 марта 2015, 0:09
А Вашу задачу не допустить панику, Ваше и банковские величественные и великодушные сообщения вряд ли решат. А решение простое — вернуть что взяли.
21 марта 2015, 11:51
Хм… в сложных ситуациях простых решений не бывает. Поэтому надо включать мозг и думать что делать в сложившейся ситуации. К примеру если мне не удастся до моей поездки забрать необходимую часть денег — а я естественно допускаю такое развитие событий, у меня есть еще и план В и даже план С, как не потерять то, что находится в банке. Озвучивать их пока не намерен, поскольку на примере той же Дельты убедился, что нестандартные решения работают если их применять индивидуально, а не массово. Но когда все верну — конечно же отпишусь — вдруг кому пригодится.
21 марта 2015, 12:02
Моим советом перечитать перед отправкой Вами написанное, похоже Вы решили не пользоваться, что ж Ваше право. Но даже мои сообщения Вы не осилили на предмет понимания написанного. Ведь если бы Вы попытались прочитать полностью мое сообщение, а не только часть фраз вырванных из контекста, то возможно смогли бы заметить, что упоминание о моей поездке использовалось не просто так, а было объяснением почему именно я забираю свои вклады в USD и EUR. Но видимо Вы не относитесь к людям которые действуют и мыслят конструктивно. Гораздо проще ныть что все плохо, все пропало, у меня все украли, я больше никогда ничего в банк не понесу. Ну есть такие люди — что тут поделать. Их еще называют лузеры. Вместо того чтобы думать как решить свою проблему Вы сорите сообщениями ни о чем. Стараюсь держаться от таких подальше, а потому считаю дальнейшую переписку с Вами бессмысленной. По прежнему искренне желаю Вам скорейшего решения Ваших проблем. Я же свои уверен — решу и довольно скоро Всех благ.
21 марта 2015, 21:08
ВО-ДА, несостоявщийся пират Карибского моря. Убедительная просьба и совет: НИКОГДА не начинайте свое обращение со слова типа Хм, а то со стороны похоже на то, что когда все получали экономическое образование, Вы в сетях «сидели», советы давали и разрабатывали планы В и даже план С..
20 марта 2015, 17:43
Kimito
Kimito
20 марта 2015, 19:19
Долларов нет ни неделю, а наверное с месяц уже!
С первых чисел, ждем рапортов, как проценты выдавали, если и их выдавать буду в гривне, то бумагой забирать по курсу 10 или ждать ВА