Совет банку.

Lek Lek
19 марта 2015, 13:49
Напишите на вашем «Навигаторе» о том, как ваш «банк» кидают людей, тем самым подрывая доверие не только ко всем банкам (я уже поклыялся, что в жизни ни 1 копейки не отнесу ни в один банк, хотя более 10 лет имел в разных банках депозиты) но и о последствиях для экономики страны. Надеюсь, что ваши ТОП-МЕНЕДЖЕРЫ умеют анализировать не только в направлении «Как не отдать людям деньги», но и в других направлениях.
Platinum Bank
24 марта 2015, 11:24
Вероятно Ваш негативный отзыв относится к сложностям с валютой в банке. Однако на сегодня сложности с валютой наблюдаются на уровне всей банковской системы.

Спрос на валюту за последние время вырос в 10-15 раз, а приток валюты в банки значительно снизился. Также внесло существенные ограничения и Постановление № 160, которое еще больше ограничило нас в объеме закупаемой валюты.
При этом в гривне мы работаем стабильно, Вы можете забрать ваши средства в полном объеме (в рамках лимитов НБУ).

helen123
helen123
19 марта 2015, 14:41
Напишите пожалуйста подробнее о чем речь?
Kimito
Kimito
19 марта 2015, 18:32
Обманутый вкладчик, Винница
О том, что банк не возвращает депозиты, не проводит свифты. И вынуждает забирать вклады бумагой по зниженному курсу. А вы о чем подумали?