% по валютному депозиту

Mixa777 4 марта 2015, 0:51
выдали за 2 дня в пределах лимита в 500 дол в день % по валютному вкладу. Считаю, что у банка все будет ок, если паникеры и лже писатели не будут сеять панику в такое тяжелое для страны и банковской системы время.
Платинум Банк
5 марта 2015, 18:25
Благодарим за сотрудничество и отзыв!

Kimito
Kimito
4 марта 2015, 12:08
Ложь. Не выдает банк валюту!
4 марта 2015, 12:16
Когда человек начинает скатываться в своих сообщениях к методам российской пропаганды, то доверие к нему слегка падает. Говорите о свое ситуации и не «разоблачайте» того, с чем не столкнулись лично. Я тоже за то, чтоб у банка все было ок, но он перекладывает тяготы «тяжелого для страны и банковской системы времени» на мои плечи и тех клиентов, которых я вижу рядом с собой в очереди.
4 марта 2015, 12:19
Без обид, Вы могли бы ответить, если Вас ничего не настораживает в ситуации с Платинумом, почему Вы читаете этот форум?
4 марта 2015, 13:08
А что странного человек мониторит ситуацию в банке, это нормально. Даже если с банком нет проблем. Я лично тоже слежу за этим банком. Мне никто никогда там не хамил, всегда вежливо встречают, обслуживают и отвечают на вопросы. Всё зависит от клиента и отделения. Вы думаете что только в этом банке проблемы с валютой, нет много банков намного больших и успешных где тоже не отдают валютные депозиты.
4 марта 2015, 13:21
Одно дело мониторить, а другое дело — «обличать» тех, с чьей ситуацией не знаком. У меня на вежливость персонала тоже нет нареканий :)
4 марта 2015, 13:37
Вот в этом всё и дело, у каждого своя ситуация, и всё зависит от персонала (начальника) отделения и клиента. Бывает что действительно не только валюты нет но и гривны, я с этим сталкивался.
Mixa777
Mixa777
5 марта 2015, 11:10
Почему мониторю? потому что «банкопад» и я тоже переживаю чтобы не потерять. пропаганды никакой нет. я написал не «ложь», а как есть. ситуация мне не нравится, но если мы посеем панику, каждый пойдет вырывать сейчас все с корнями, все упадет. в том числе и этот банк. и многие другие.
5 марта 2015, 13:30
Я ни в коем случае не упрекаю Вас во лжи конкретно в Вашей ситуации. О ней знаете только Вы. Вот о своей ситуации желательно и писать всем. Конечно, без паники. Но, когда вы других при этом называете «лже писателями» без имен и доказательств – вот это похоже на прпаганду, которая наоборот снизит положительный эффект от Вашего отзыва.