Не испытывайте мои нервы!

midnightman4400 17 февраля 2015, 23:20
Мои два долларовых депозита закончились еще вначале января, потом непонятная автопролонгация, которую я не просил. Ладно, обождал до 22.01 (дата досрочного расторжения втечение 7 или 10ти дней, точно не помню). А потом началось кормление «завтраками». Менеджер дал телефон начальника, мол не ходите, а звоните начальнику отделения, она скажет когда будет подкрепление $. В итоге сегодня уже 17е февраля, а со своих двух депозитов общей суммой 2460$ я получил только 200$ (и то думаю, что случайно повезло). Уважаемый Platinum банк! Предлагаю пересмотреть вариант с выдачей моих двух депозитов в $, я не требую выдать их сразу, но за месяц я рассчитывал получить всю сумму. Жаловаться я на вас никому не собираюсь — это не действенный метод и долгий. У меня есть вариант поинтереснее. Со следующей недели я по пару часиков в-день постою с табличкой перед вашими центровыми отделениями о том, что вы не возвращаете мои депозиты ввиду отсутствию у вас денег и посмотрим какая будет реакция общественности. Забегая наперед — такой опыт достучаться до руководства финучреждения, к сожалению, у меня уже был. Но именно он оказался самым действенным, так как они не захотели подмачивать и так запятнанную репутацию ихнего банка.

kowalchuko
kowalchuko
18 февраля 2015, 6:26
Треба всі свої збереження не до банку нести а в банку стекляную і закопать на 2 гектара землі ото саме надійне то просто там всі шахраї і думають як би бідну людину обмануть
valena84
valena84
18 февраля 2015, 16:13
Мой вам совет — переводите деньги по свифту в другой порядочны банк и будет вам счастье!!! Я уже через это прошла, так что знаю о чем говорю
isa1
isa1
20 февраля 2015, 15:06
Подскажите, на какой банк отправляли по СВИФТу?
antuan
antuan
19 февраля 2015, 10:50
Здесь толстокожие.Запланированные акции результата не дадут.И НБУ шлет отписки. Думайте.
Liudmila88
Liudmila88
20 февраля 2015, 20:39
Муж тоже не смог получить и отправил свифтом в др банк, но вы должны знать, что это Вам обойдется в 2% от суммы. В другом банке тоже могут взять процент за снятие. Если не захотите в др. банке терять, то как вариант положить там на месяц на депозит, а по окончанию перечислить на карту для выплат.
midnightman4400
midnightman4400
20 июля 2015, 23:20
Уже июль, а я все хожу забираю. Осталось 370$. Больше никогда с этим банком иметь дела-не буду!