Депозит

musicxxx 6 февраля 2015, 18:38
На прошлой неделе забрал депозит.Отделение в г.Харьков. метро Университет.
Гривневый депозит, 152 000 грн, забрал в течении 2х недель всю сумму. По 25 тыс грн через день приезжал забирал.
Я с этим банком с 2012го года. Ниразу проблем не возникало вообще. А очереди если были то это очередь из 5-6 человек.
Банк не входит даже в 10-ку крупных банков украины но работает как часы.Это меня удивляет. Многие банки лопаются а в этом слава богу. А с баксами это везде проблемы сейчас. Конвертируйте их в гривну и выдадут в кассе в нац валюте. Не понимаю суть проблемы многих. Ложили по курсу 8 грн за доллар. Теперь могут забрать по курсу 18, и не хотят, нужно что б по 23 или 24. Как говорится дай палец и руку откусят.
Вобщем к сотрудничеству с платинумом вернусь летом. Главное честно работать. И не будет проблем с ликвидностью.
Платинум Банк
11 февраля 2015, 14:45
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество! Для нас очень важно Ваше мнение и обратная связь.

l66
l66
6 февраля 2015, 18:52
Сегодня, 06.02. можно было забрать в Платинуме по 23 грн за $
6 февраля 2015, 19:09
«А с баксами это везде проблемы сейчас. Конвертируйте их в гривну и выдадут в кассе в нац валюте. Не понимаю суть проблемы многих. Ложили по курсу 8 грн за доллар. Теперь могут забрать по курсу 18, и не хотят, нужно что б по 23 или 24».
С баксами проблемы у всех, но многие банки их решают. Если вкладчик делал конвертационный депозит, то расчет «было 8 — стало 16» (а с сегодняшнего дня и больше) себя оправдывает. А вот кто вносил валюту, тому валюту выдавать и должны, а что владелец с ней будет делать — это его личное.
1klientbankov
1klientbankov
7 февраля 2015, 14:28
Согласно Вашей логике, те кто принес в кассу банка валюту и в магазине должны рассчитываться валютой. Должны выдавать согласно условий договора, а как обменивалась валюта для вклада — это другой вопрос, сугубо личный! В данном банке хоть как то стараются выдавать валютой, в некоторых других только гривной и то не всю сумму сразу.
7 февраля 2015, 16:37
Я с Вами согласен, к слову, иногда рассчитываюсь валютой — в Молдове покупал вино за леи, на Привозе сухофрукты — за доллары. Я писал по поводу воззрений ТС.