Проблемы с выдачей наличности.

alex78961 2 февраля 2015, 10:34
Из личного опыта — примерно 80% попыток снять деньги с карты увенчиваются неудачей.
Сперва ввели лимит на снятие до 3000грн в сутки, якобы из-за увеличившихся случаев мошенничества. Связи с чем хотелось бы увидеть официальную статистику подобных случаев и как лимит на снятие повлиял на количество подобных случаев в лучшую стороны — в цифрах, официально подтвержденных.
В банкоматах банка и сети часто нет денег. Снять деньги с кассы тоже становится проблематично — чаще всего — нет денег в кассе, надо заказывать заранее, причем я говорю про любую сумму. Говорю, что готов взять любую что есть в кассе — на что получаю отрицательный ответ со словами денег нет.
Снять деньги с текущего карточного счета, более 3000грн в сутки здесь и сейчас — задача из нереальных, минимум несколько походов в отделения и выслушивание стандартных фраз о том, что денег нет и инкассацию надо ждать.
Платинум Банк
3 февраля 2015, 10:36
Сложностей с выдачей средств в национальной валюте у банка нет. Сумму до 25 000грн. Вы можете снять со счета без предварительного заказа. Для получения бОльшей суммы, необходимо оформить заявление на заказ средств. Для более детального рассмотрения ситуации требуется идентификация Вас как клиента, дата обращение и адрес отделения, когда Вам было отказано в выдаче средств.
Эти данные Вы можете направить на электронный адрес банка zapros@platinumbank.com.ua. Мы рассмотрим Ваше обращение и предоставим обратную связь по результату.

perl73
perl73
2 февраля 2015, 12:04
В моей практике не было тех случаев, о которых Вы пишете. В пределах лимита в банкоматах всегда снимаются деньги. В кассе банка выдали в день окончания депозита( без заказа, в пределах суточного лимита 25000 тыс.).Остальные забирали через заказ на следующий день. Работа банка четкая. Беглецы ( я в их числе :) из горе банка под названием Дельта, перевели свои кровные в этот банк и теперь стараются их вывести как можна быстрее. И если Платинум не ограничит вывод наличности, то это может плохо закончиться. Я желаю этому замечательному банку удержаться в столь тяжелое для всех время. Удачи.
tu911
tu911
2 февраля 2015, 16:05
Не верю! Выдают день в день в порядке лимита. Уже зная меня пару раз пропускали без очереди, снять ДОЛЛАРЫ, т.к платежку можно быстро сдклать. Подруга забрала депозит в грн. тоже без проблем.
Обратитесь в Дельтабанк, там Вам выдадут без проблем
2 февраля 2015, 17:04
Очередной провокационый комент (дата регистрации 2.02.2015 г.), что значит «здесь и сейчас» это где конкретно? Тем более что ограничение (3000 грн. в банкомате) ввели давно.
3 февраля 2015, 11:55
19ALEX62, угадайте, почему дата регистрации от 2.02.2015?
Наверно для того, чтобы написать свой отзыв.

«Тем более что ограничение (3000 грн. в банкомате) ввели давно.» я так и не получил ответа от представителей банка зачем его ввели и как это помогло.
И если вы помните то это ограничение ввели втихаря (сперва была 15 000, затем сделали 3000). В обоих случаях меня никто о нововведения не уведомил и я имел проблемы со снятием наличности, как раз из-за того, что понятия не имел об этих лимитах.

«Что значит «здесь и сейчас» это где конкретно» конкретно — отделение в г. Киев на Красноармейской, минимум 3 случая когда мне отказали выдать наличность «здесь и сейчас»

Какие еще у вас ко мне остались вопросы?
3 февраля 2015, 12:31
Люди регистрируются намного раньше и при этом отзывов не пишут, не позитивных, не негативных. А так это наталкивает на мысль что вы на этом форуме впервые, и вносите смуту. Я тоже незнал об ограничениях, но на заданный вопрос в отделении получил исчерпывающий ответ. А по поводу «здесь и сейчас», отвечу а может вы находитесь в зоне АТО.
3 февраля 2015, 12:46
Давайте все-таки писать честно — не смог снять деньги (из-за анонимных ограничений которые ввел банк) — можно считать «проблемой с получением наличности»?
Регулярное отсутствие денег по утрам в кассе — можно считать «проблемой с получением наличности»?
Я уже написал где нахожусь — город Киев.
3 февраля 2015, 4:12
Вчера 2.02.2015 снимал знакомый 1630 гривен в сбербанке россии я лично видел. Харьков.