asd79 asd79
1 февраля 2015, 16:14
Здраствуйте.я прекрасно понимаю, что к моему отзыву никто не прислушается и все таки я не могу оставить этот случай без внимания.если вы берете к себе на роботу необразованый персонал, то хотя бы чтобы это были люди компитентны в вопросах и психически уравновешенными.я не должник вашего банка, но мне сегодня позвонила какая то Евгения и в трубку начала издавать страшные крики и оскорбления в мой адрес.я не брала в вашем банке кредит я накануне открыла депозит.таких идиоток которая даже не слышала то что я ей говорила, честно в своей жизни ещё ни разу не встречала.она безграмотная хамка. Звонили с номера 067 наверно Киев

Platinum Bank
3 февраля 2015, 10:37
Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации и урегулирования данного вопроса следует написать на электронный ящик Банка zapros@platinumbank.com.ua. В обращении нужно описать сложившуюся ситуацию, указав свои ФИО, номер телефона и дату поступления звонка/ов. После проверки информации номер будет исключен из базы для прозвона.

perl73
perl73
2 февраля 2015, 12:07
АЛЛА, Полтава
Очень странная ситуация. Мне банк всегда звонит из стационарных телефонов. Вам лучше разобраться в этом в самом отделении банка.