Solin Solin
8 января 2015, 12:43
Сегодня в отд№4 по ул. Дерибасовская. г.Одесса пытался получить % по валютному вкладу. Сумма не большая всего 70$. В выдачи было отказано, с комментарием — «валюты нет». На вопрос когда я смогу получить требуемую сумму четкого ответа не получил. Банк перестал выполнять свои обязательства перед вкладчиками.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
14 января 2015, 20:23
Добрый день!
В связи с осложненным положением в стране, на текущий момент имеет место напряженная ситуация с наличием долларов в кассах всех банков Украины.
Но несмотря на это, мы продолжаем выполнять свои обязательства перед клиентами. Сотрудники отделения держат на контроле вопросов с выдачей валютных депозитов. Когда в кассе отделения Банка имеется в наличии доллар США, сотрудники связываются с клиентами и приглашают их в отделение для получения средств в удобное время. Понимаем, что это доставляет дополнительные неудобства, за что приносим свои извинения.
Уверены, эта ситуация временная. Благодарим за понимание.

kramax
kramax
8 января 2015, 18:36
Максим, Запорожье
Ну нет валюти. попросили бы в гривне.=)
19ALEX62
19ALEX62
8 января 2015, 20:21
Харьков
Действительно попросили бы в гривне. Или гривны тоже нет? А может у них только «сотки».
tu911
tu911
10 января 2015, 16:55
Ольга, Одесса
У них мелких пару раз не было еще осенью, тоже говорили нет валюты, получала в след месяце сотками. может уже что-то поменялось
Solin
Solin
14 января 2015, 22:48
Solin, Одесса
Мелкие были у меня (подготовился)… в кассе валюты было 0. Валюту уже получил, действительно перезвонили из отделения и сообщили когда будет. Обещали в понедельник, а выдали во вторник (13-го). Если это действительно временные трудности, то ничего страшного… )