Отчет по выдаче депозита за 19.12-22.12

sdr sdr
22 декабря 2014, 20:38
Продолжаю публиковать отчет о выдаче валютного депозита, срок которого закончился 29.11.14.
19.12. выдали 200 долл., 22.12 не выдали ничего. Еще раз оставила заявку в колл-центре, раз уж они тут пишут, что «все стабильно» и перебоев с выдачей валюты нет.

hostage187
hostage187
23 декабря 2014, 10:41
В другом отделении пробовали? Или Вы принципиально хотите забрать именно ТАМ.
23 декабря 2014, 13:40
Я спрашивала об этом у начальства своего отделения, конкретно, можно ли получать через центральное отделение, мне ответили, что денег нет нигде. По идее, им наоборот было бы выгодно перенаправлять своих разгневанных клиентов, если бы это работало. Тоже самое спрашивала и через колл-центр: назовите мне отделение, которое подкрепляется в Киеве валютой, раз мое не подкрепляют, вразумительного ответа не получила. Да и здесь, на минфине, никто из тех, кто поют хвалебную песню банку, не указывал ни одного отделения Киева, где нет проблем с выдачей валютных депозитов, только Одесса отписывалась, что выдают.
В любом случае, если за неделю ситуация не улучшится, поеду писать жалобу напрямую в центральное отделение, заодно и проверим на месте, есть ли у них валюта (напишу заявление на выдачу у них)
catdrew
catdrew
23 декабря 2014, 10:43
Подскажите, пожалуйста, какие именно заявления Вы оставляете? Я звонила в отделение (г. Киев, м. Палац Украина), мне сказали, что я не могу оставить заявление на заказ валюты, так как заказывать можно, если сумма свыше 25 000 грн, а согласно постановления НБУ возвращают в день валюту в эквиваленте не более 15 000 грн.
23 декабря 2014, 20:15
Тогда они прямо противоречат даже тому, что отвечает в ветке представитель банка, смотрите ниже, где они отвечали некоторым, писали, что нужно писать заявление. Мне это заявление распечатали сразу в отделении, я его только подписала, а вас, похоже, в вашем посылают по матушке по Волге