проблемы с возвратом депозита

nadra1 nadra1
15 декабря 2014, 20:54
5 декабря уже писал о проблемах с возвратом валютного депозита. За прошедшее время часть вклада возвратили.
Сегодня, без какого-либо вразумительного объяснения. сумму выплаты уменьшили, а на ближайшие дни вообще ничего гарантировать не могут.
Больше всего понравилось физическое состояние (пьяная) и объяснение начальницы отделения банка: «А что Вы хотели? Вы знаете, что аэропорт закрыт и самолеты не летают?». Комеди Клаб отдыхает.
Вот такой замечательный банк.
Platinum Bank
16 декабря 2014, 20:11
Добрый день!
Чтобы мы могли принять информацию в работу, просьба сообщить в каком отделении Вы обслуживаетесь и когда описанная ситуация имела место.
Что касается возврата валютного вклада. Мы выполняем свои обязательства в полном объеме.
Чтобы не возникало ситуаций, когда в кассе отделения отсутствует валюта в необходимом количестве, необходимо написать заявление на заказ наличных средств. Мы закажем средства непосредственно под Вас. Однако выдача будет осуществляться в рамках лимита НБУ – 15 000грн. в эквиваленте. Надеемся, указанная информация поможет разрешить сложившуюся ситуацию и изменит Ваше мнение о работе с банком.