Нормальный банк

nonamenoname nonamenoname
6 декабря 2014, 11:36
Один из немногих банков, где я не боюсь держать деньги. Приятно общаться с профессиональным персоналом (несмотря на то, что это лишь отделение в г. Харьков, на Пушкинской). По-сравнению с другими trash-банками — этот действительно Platinum!

Valdemar1987
Valdemar1987
7 декабря 2014, 11:51
Valdemar
Я так зрозумів що позитивні відгуки про банк пишуть самі ж співробітники банку а на справді ситуація далека від оптимістичної.
tu911
tu911
10 декабря 2014, 19:37
Ольга, Одесса
Я тоже не сотрудник, я забрала ДОЛАРОВЫЙ депозит, и вы знаете после всего кошмара, что творится в стране и банках я не ожидала его увидеть в долларах точно. Поэтому я его хвалю, пока я очень ним довольна.А верить или нет-ваше дело
Andbrus
Andbrus
8 декабря 2014, 22:18
Андрій
Почему? Я не сотрудник банка, а его клиент. Есть депозит. Никаких проблем или сложностей у меня с банком не возникало. Нормальный банк.
sdr
sdr
9 декабря 2014, 17:10
А вы попробуйте забрать валютный депозит, они сразу и возникнут. Я тоже думала, что хоть в этом банке вернут, проценты раньше выплачивались, но не тут-то было.
helavisa
helavisa
10 декабря 2014, 14:30
Харьков
А где, простите, вы видели на Пушкинской отделение? Мне бы очень не помешало такое, а то приходится топать на сумскую.
nonamenoname
nonamenoname