ХАМЫ!!!!!!!!!!!

Tatjana1983 Tatjana1983
22 ноября 2014, 14:12
Сегодня столкнулась по телефону с сотрудниками банка. Взяла не свой телефон ( звонил раз 20, не могла не взять, думала что то срочное. Хозяина телефона рядом не было), объяснила что это не тот человек за которого меня принимают (хотя сама не являюсь клиентом банка, и не когда им не была). Разглашают информацию посторонним людям осознано. Сказали что их коммутатор определил голос, и зачислили 500 грн штрафу. За что????? Меня оскорбили во всех понятиях.Я позвонила на горячую линию объяснила ситуацию, а там меня просто послали (мягко говоря). ХАМЫ!!! Не знаючи с кем говорят, оскорбляют людей (даже не клиентов). СТЫДНО!!! Разочаровали очень. Была хорошего мнения об этом банке. Такого хамства не встречала.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
29 ноября 2014, 11:27
Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы к диалогу.
Чтобы такая ситуация больше не повторилась, будем благодарны, если Вы напишете на электронный адрес Банка zapros@platinumbank.com.ua. С своем обращении кратко опишите ситуацию, укажите номер телефона на который поступали звонки, их дату и номер с которого звонили. Мы примем Ваше обращение в работу и проведем соответствующую работы с операторам. Заранее спасибо!