Обслуживание клиентов.

neon65 neon65
7 ноября 2014, 14:06
Добрый день! В г.Днепродзержинске наплевательское отношение к жителям левобережья.Стоит всего один банкомат в тц Терра, по ул.Строителей 27-А.Так и тот не хотят обслуживать, то ломается, то денег нет.У меня проглотил карточку и я уже неделю пытаюсь получить вразумительный ответ от кол.центра, одни отговорки, ждите мол вам позвонят.Уже жалею, что доверил этому банку свои сбережения, с таким вот сервисом.
Platinum Bank
platinumbank
platinumbank
12 ноября 2014, 16:16
Добрый день!
Поверьте, мы одинаково ценим всех наших клиентов не зависимо от территории проживания.
Информацию о сбоях в работе банкомата мы передадим в соответствующее подразделение для реагирования.
Также напомним, что мы являемся участниками сети банкоматов АТМоСфера, в которых снятие наличных средств по нашей карте осуществляется бесплатно.

neon65
neon65
13 ноября 2014, 05:01
Добрый день! В том то и дело, что на Левом берегу нет ни одного банкомата сети АТМоСфера, можете проверить по карте.Так что делайте вывод, как вы цените своих клиентов… А если пожилой человек, ему ехать маршруткой за деньгами в другой конец города? Пожалуйста, примите меры.
eld2014
eld2014
20 ноября 2014, 22:10
Это не только в этом месте. Это бывает в других ТРЦ.