Платинум банк, что с выдачей валюты по депозитам?

Natalikiev Natalikiev
16 октября 2014, 12:54
14.10,15.10 и сегодня 16.10 отделение на Воссоединения, кормит «завтраками» по поводу выдачи долларов по закончившемуся депозиту.
На Окипной, в отделении, по Вашему Платинум банк, уверению, что там можно получить наличные, написанному в комментариях к предыдущему отзыву, делают круглые глаза(начальник и заместитель начальника) и открещиваются от выдачи валюты… Поразительно, но в отделении на Окипной, нет даже прямого телефона, ни мобильного, ни городского(зам смотря честно в глаза уверял в этом).

Так что не врите клиентам, утверждая, что деньги можно получить в любом отделении банка.
Platinum Bank
23 октября 2014, 11:13
Добрый день!
Мы еще раз акцентируем внимание, что сегодня все банки испытывают повышенный спрос на валюту. Даже регулярно подкрепляя то или иное отделение валютой, мы наблюдаем ситуации, когда в кассе недостаточно средств для выдачи клиентам. Поэтому, во избежание таких ситуаций, мы рекомендуем написать заявление в отделении банка и мы закажем валюту непосредственно под Вас.
Что касается прямых номеров телефонов – их в отделениях действительно нет. Мы коммуницируем с клиентами через операторов контакт-центра, которые могут ответить на все необходимые вопросы.

magistralchimik
magistralchimik
18 октября 2014, 20:04
Наталья, Днепропетровск
Пару дней назад была в отделении в Днепре, спросила за валютные депозиты. Сотрудники говорят, что НБУ им валюту не продает, но они из-за этого не переживают, так им несут доллары на депозиты. Думаю открыть у них депо в долларах на 6 месяцев, проценты хорошие предлагают, думаю что через пол года истерия с покупкой наличного доллара утихнет и доллары в кассах будут.
efton
efton
21 октября 2014, 21:16
В Киеве тоже говорят, что не могут выйти на покупку валюты на межбанк НБУ… видать Гонтарева за этот банк взялась… вот зараза