Проблемы с возвратом валютного депо.

osya1964 osya1964
15 октября 2014, 11:33
Platinum Bank Добрый день.Убедительная просьба разобраться со сложившейся ситуацией.10 октября закончился валютный депозит в вашем банке(город Киев, отделение по пр.Воссоединения).О моем желании не продлевать депо было заявлено зарание и написано заявление.10 сентября в отделении было выплачено 1100 $.В следующие банковские дни 13,14 и сегодня 15 октября в отделении не отдают ни копейки, и не обьясняют сложившуюся ситуацию ни коим образом.Возможно вы внесете ясность в сложившуюся ситуацию.По-другому как НЕВЫПОЛНЕНИЕ БАНКОМ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, данную ситуацию охарактеризовать я не могу.Жду от Вас вразумительного комментария и каких либо действий по сложившейся ситуации.
Platinum Bank
16 октября 2014, 11:20
Добрый день!
Мы всегда стараемся максимально оперативно реагировать на обращения клиентов. Будем благодарны, если Вы предоставите нам время проработать Ваше обращение и подготовить пути решения вопроса, прежде чем дублировать пост на других порталах.
Повторим ответ, который был предоставлен Вам на другом форуме.
Мы взяли в работу оба Ваших обращения. Готовы сообщить, что как и ранее банк в полном объеме выполняет свои обязательства перед клиентами. Возникла небольшая заминка с наличным подкреплением отделения в котором Вы обслуживаетесь. Сегодня Вы можете обратиться на ближайшее отделение на Р.Окипной, 4А где Вас обслужат. Завтра/послезавтра Вы может обращаться в отделение на Воссоединения, 8/2.
Знаем, что на сегодня вопрос решен. Рады продолжить сотрудничество.

magistralchimik
magistralchimik
16 октября 2014, 12:54
Наталья, Днепропетровск
Спрашивала у сотрудников платины про доллары, говорят что им нбу не продает доллар