К работе банка претензий нет, респект,но....

vikulyak 9 октября 2014, 16:32
Сегодня была в отделении на Окипной, это мое самое любимое отделение у Платины.
Сразу отметила, что появился новый охранник, какой то он мне показался недоброжелательный. На других сменах очень приветливые, всегда предлагают помощь, интересуются чем помочь, ну да, думаю, ладно, может первый день человек, пообвыкнется.
Свою операцию выполнить мне не удалось, был сбой в программе, я подождала немножко и ушла.Позже мне перезвонил менеджер и сообщил, что все работет и я могу приходить.
На Окипной это НОРМА, такое отношение к клиенту, обязательный перезвон клиенту, внимание и высокий профессионализм коллектива.
Это очень для меня важно.
Пришла я с собачкой на руках, решила заодно прогуляться по солнышку.
А охранник, такой с виду маленький, щупленький, оказался очень придирчивым.
Говорит оставьте собачку на улице, Вы же видите наклейка на дверях.Пожалуйста, выходите.
Я сказала, что собачка будет у меня на ручках и мы писять и какать в отделении не будем. Я вполне адекватная взрослая женщина несу ответственность за свое животное.
Не согласился охранник, мне пришлось все-таки выйти на улицу и ждать своей очереди.
Когда, я уже внесла деньги на депозит и выходила, сказала ему спасибо, что сделал исключение, дал хоть пройти к кассе, он сделал вид, что меня не видит и не слышит.
Вот описала вкратце это глупое событие.
Мне несколько было не удобно с собачкой на руках считать деньги у кассы, но поставить на пол я ее побоялась. На улице оставить ее одну, тоже опасно, могут бездомные бродячие собаки набросится, пока я в отделении буду.
Настроение испорчено, конечно, больше я не пойду в банк с собачкой.В супермаркет согласна, там продукты, гигиена.
Очень жаль, что многие люди считают, что собакам место только в будке на цепи, он так привыкли жить, у них собака дом охраняет.
И в отделение больше идти не хочется, вдруг на его смену попаду, кровожадный мужчина, видно привык курам головы рубить и свиней колоть, а мы тут городские придурки спим со своими собачками и еще одежду им покупаем, совсем некуда деньги девать.
Закон для всех один, и точка:)))
Иногда и от охранника зависит придет клиент в банк или нет.
Я таких людей с плохой энергетикой избегаю, они приносят неудачу,
у меня весь день сегодня кувырком пошел.
Платинум Банк
13 октября 2014, 12:48
Мы благодарим Вас за отзыв и обратную связь.
Для нас Важно мнение наших клиентов как о продуктах банка так и о качестве обслуживания.
Мы примем во внимание Ваше обращение и передадим его в соответствующее подразделение для информирования и дальнейшего реагирования.
Надеемся, что данный инцидент не изменит Вашего отношения к банку и мы и далее будем плодотворно сотрудничать.

Главная / Банки Украины 🏦 / Платинум Банк 💰 / Отзывы о Платинум Банке 📝 / К работе банка претензий нет, респект,но....