платинум банк, дайте пожалуйста, ответ

invest123 invest123
9 октября 2014, 07:46
во втором отделении Платинум банка в Донецке открыт депозит. Проценты по вкладу я и мои родственники ранее получали в кассе отделения №2. Где в настоящее время можно получить накопившиеся проценты для лиц, получавших в кассе? Есть ли ограничения по сумме? Нужно ли заказывать заранее и каким образом? Такая же проблема у знакомых с получением % по карточке. Где можно получить % по карточке и есть ли ограничения по сумме? Уважаемый Банк, дайте четкие ответы на наши проблемы, не теряйте нас на будущее.
Platinum Bank
13 октября 2014, 12:44
Добрый день!
Мы понимаем, что в некоторых регионах Украины есть сложности с пользованием привычными банковскими услугами. Постараемся максимально точно ответить на Ваши вопросы.
Если у Вас открыт депозит в нашем банке, проценты по нему Вы можете получать либо на карту к депозиту либо на текущий счет и далее использовать эти средства для безналичного расчета.
Для получения наличных средств Вам необходимо обращаться в ближайшее к Вам отделение банка, которое работает в штатном режиме (адрес ближайшего отделения подскажут в контакт-центре Банка). Если Вы заранее предупредите отделение о визите, Вас примут без очереди и смогут обслужить максимально оперативно.
Что касается лимитов. На сегодня постановлением НБУ установлены следующие лимиты: в течение одного дня клиент может получить на руки сумму в долларах, не превышающую 15 000 гривен в долларовом эквиваленте, наличные средства в гривне в сумме, не превышающей 150 000грн.
Если Вы хотите снять средства в гривне в сумме более 25000 грн. в день, Вам необходимо в отделении банка написать письменное заявление на заказ наличных средств для выдачи депозита. Нам понадобиться 2 рабочих дня для подготовки наличных для вас. Также сегодня наблюдается повышенный спрос на валюту, в связи с чем бывают ситуации, когда в кассе нет достаточного количества валюты. Чтобы избежать этого, также рекомендуем написать заявление на заказ валюты под Вас. Если у Вас остались дополнительные вопросы, будем рады на них ответить.